Религия, вера

Почему заядлые верующие считают, что прочитав Библию, все будет так, как нам она рассказывает? Ничего подобного

Все вовсе не так, нет никакого Рая, нет никакого Ада, это страшилки еще при жизни действующие на внушаемых людей, на впечатлительных. Самое ужасное не в этом, вкруг Земли Крайоном и его магнитной командой была брошена сетка, проходя через которую обратно в воплощение человек наглухо утрачивает свою память, генетическую память о прошлых жизнях. Я уже говорил, церковь напрямую работает с астральными паразитами и делает все, чо они им велят, вот почему церковь отрицает Реинкарнацию, и многое что еще.
Sergiy Latyshev
Когда человек теряет силы и становится немощным, тогда начинается у него ад при жизни, если он прожил жизнь не по божьим заповедями.
Aiganym Bagmanova
Лучший ответ
Потому что они верующие, а не мыслящие. Они выбрали легкий путь, чтобы не напрягать голову.
Они не могут такое заявлять их несколько десятков конфессий ...
единства нет даже среди них о чём можно говорить?
всё так и есть
Nochnoi Xuligan
Nochnoi Xuligan а ты её не понял, она закрыта от тебя
Nochnoi Xuligan дух не тоь
Оригинальненько у вас получается!!!!
В астрал вы верите, про который пишут все кому не лень!
А в пророков вы не верите! Скажем Предсказания Нострадамуса все сбылись. Предсказания И. Христа продолжают сбываться...
Хитромудрый вы наш!!!!
;-)))))
Библия врет, а ты нет. Больной ты?
потому что за 400 лет никто, кроме Бога не мог знать, что Мессия родиться в Вифлееме. Именно под вдохновением Бога пророк Михей это пророчество и записал.
А значит всё записанное - всегда сбывается.
я бы как раз вас и отнесла к внушаемым и впечатлительным, ничего не желающим проверять.
их научили думать чем древней тем истинней пропуская каждый золотой миг сейчас своей жизни
Для того Библию и надо читать и изучать, чтоб узнать правду, а не слушать про страшилки об аде. Там такого нет .Любящий Бог не собирается сжигать своих детей в огне.
Я доверяю обещаниям Бога, потому что исследовала некоторые пророчества и все они исполнились, а некоторые исполняются в наше время (2 Тимофею 3 глава 1 - 5).
Эти слова были записаны более 2- х тысяч лет назад., что люди будут себялюбивые ( эгоисты), гордые, жестокие, дети родителям не покорные и др.
Alexei Tereshin
Библия отвечает на все наши вопросы так как она руководство для нашего наставления 2Тим3:16,17 Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, 17 Да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен. Бог сам дал законы и принципы которые нам под силу исполнять и у каждого есть свои выбор делать или не делать:
10заповоди: Вт5:6-10  Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства;
7 Да не будет у тебя других богов перед лицом Моим. 8 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли, 9 Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, 10 И творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
16.Почитай отца твоего и матерь твою, как повелел тебе Господь, Бог твой, чтобы продлились дни твои, и чтобы хорошо тебе было на той земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе. 17 Не убивай. 18 Не прелюбодействуй. 19 Не кради. 20 Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего. 21 Не желай жены ближнего твоего
и не желай дома ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабы его, ни вола его, ни осла его, ни всего, что есть у ближнего твоего.
Sereja Bujor