Религия, вера
Хочу всем задать такой вопрос. Вопрос важный
Уважаемые посетители и администраторы! Тут с постоянной регулярностью всплывают одни и те же вопросы, причем часто от одних и тех же лиц. И можно по тесять раз в неделю отвечать на них одно и то же. Это утомляет и рождает всяческих троллей, которые просто издеваются над отвечающими, посторяя одно и то же. Поэтому возникла идея, не пора ли сделать FAQ по таким наиболее часто повторяющимся вопросам, и в том числе изложить в FAQ также основные догматы различных верований. Думаю, что это поумерит пыл иных любителей скандалов и страдающих желанием подрать глотку по пустякам. С уважением Доктор Бобров Психиатр и гематолог
Дохтор, да вы гений! Что б мы без вас тут делали ???
Надежда Мышкина
Наверное приехали бы все ко мне на прием в смирительных рубашках.
да ладно! я на "ответах"второй год про курицу и яйцо ещё ни разу одинаковый ответ не дала... дайте возможность моск поразвить?
Ха-ха-ха! ! Идея конечно классная, но все таки религия, вера это не инструкция для Photoshop...
Не умерит.
Они будут повторяться в любом случае. Спросили уже все что можно.
Не умерит.
Любой чат, форум будет всегда жить по законам известной человеческой психологии. Это, если хотите, карма, эгрегор и судьба. Посему привыкайте и успокойтесь.
Надежда Мышкина
Я спокоен, как удав. У меня и прозвище такое. Удав. Просто хочу, чтобы работы мне было поменьше. Молодежь тут уж больно расходилась. Сейчас именно такие преобладают среди полувисельников (или недовисельников), наркомашей и алкашей.
Присоединяюсь к этой просьбе и согласна со всеми словами Сергея Боброва. Спасибо что подняли этот вопрос.
По моему опыту, а я уже порядка десяти лет участвую в подобных форумах, ни один FAQ не помог от троллинга без жесткой модерации. А на этом проекте модерация достаточно мягкая, если судить по старым неудалённым вопросам и ответам далеко не соответствующим местным правилам (с ругательствами, оскорблениями и пр.).
Vasiliy Kazakov
Эт точно.
Без возможности удаления неудобных вопросов и ответов веруны не выживают - дневной свет и свежий воздух им вреден.
Полностью поддерживаю. Только нас никто не услышит, увы...
больше чем уверен это далеко не первое подобное обращение,
думаю кому то это не выгодно,
думаю тому кому нужно количество, а не качество.. .
троллей тут растят и поливают, это нормально, потому что
это коммерческий проект
думаю кому то это не выгодно,
это коммерческий проект
Уважаемый доктор. Потерпите тысяч до трех. Присмотритесь, если у вас психика останется стабильной, кровь не испортится, а то "кровопийцев" тут хватает, вы поймете, что те которых Вы хотите ограничить, ценные кадры для Вашего профмастерства.
Надежда Мышкина
Я не психолог, а псхиатр :)
лучше игнорировать - ведь и на улице всё то же самое .
Да найдут как по дерзить. Странно - почему бы Вам не игнорировать...
смахиваешь не на дохтура, а на пациента :-)
Надежда Мышкина
Желаете приехать к нам в Центр? Приму с распростертыми объятьями :)