Самый важный вопрос это *КТО Я*....и его необходимо задавать и себе и священнику и Богу!
Находящееся во власти иллюзии живое существо появляется во множестве форм, которые предоставляет ему внешняя энергия Господа. Наслаждаясь гунами материальной природы, живое существо, заточенное в темницу тела, пребывает в заблуждении и мыслит категориями «я» и «мое».
Как только живое существо возвращается в свое изначальное, исполненное величия состояние и начинает наслаждаться трансцендентной реальностью, на которую не распространяется власть времени и материальной энергии, оно отбрасывает оба типа ложных представлений о жизни [«я» и «мое»] и таким образом полностью проявляет свою природу чистой души.
Религия, вера
Как пройти в библиотеку?
Какой важный вопрос вы когда-либо задавали или хотели бы задать священнику? Что для вас важнее всего в вашей вере?
Рустам Загрутдинов
не знаю что больше повлияло на моё мировозрение на окружающий мир - но это случилось после первого прочтения Бхагават Гиты... и первый самый важный вопрос "кто я?"... до этого и не задумывался... много шкодничал... много ошибок наделал... исправляюсь...
Моя вера свободна и непринужденна, и к священнику не относится, потому я просто верю и верю в здравый смысл человека, что когда-нибудь он возобладает.
Нет у меня вопросов.
Много задавал и священникам и монахам. Тебе зачем? Ты хочешь свою пипирку с моей смерить?
В моей вере исповедуются психологу или психиатру, а вопросы задавать принято докторам наук.
Давно это было.
Много вопросов накопилось. Но лучше сразу богу.
"священникам" давно уже нет доверия. Они в лучшем случае некомпетентны и зашоренные. Что они могут путного сказать?
Никогда таким не задавал вопросы и задавать не буду.
вопросы задают мудрым или верующим. священник - профессия и в наше время никакого прямого отношения к мудрости или вере не имеет.
Почему ты веришь в него?