Религия, вера

Почему на этом проекте мало важных вопросов. Когда мы научимся задавать более животрепечущие вопросы бытия. Заходя в лич

Ainash )
Потому, что люди уже не понимают где важное а где второстепенное, где правда а где ложь.
Karina Fatal Girl
Лучший ответ
Вопросы, которые требуют серьёзных ответов по теме религии и веры, задают на религиозных сайтах. А здесь царствуют любители позубоскалить да языки почесать. Хотите узнать православие, то зайдите на "предание .ру", а если иудаизм, то на www.toldot.ru
Да Потому что на все ВАЖНЫЕ вопросы = люди ДАВНЫМ ДАВНО! ашли НУЖНЫЕ! Ответы!!!
Николай Недорезков Улыбнули, спасибо :)))
Это юношеский максимализм " я все знаю ", или как? :)
Я вообще не задаю вопросов, ибо на те вопросы, на которые я действительно хочу получить ответ -
Я получу его из компетентных источников, из тех, кому я доверяю.

А здесь больше троллинга, чем желания размышлять
Люди, в большей своей массе здесь хотят навязать свое мнение, задавить им, а не поделиться своими мыслями..
Алексей Петров Я тогда, не понимаю?) Зачем вы отвечали на такой вопрос про Каннибализм?)
Поскольку человек вы верующий,и примерять его в отношение своих близких???
потому что люди здесь отдыхают
Точно! Например, что первично, дух или материя?
Анна Кузнецова
Пал Маркович, вот у меня живо трепещет следующий вопрос: все ли у Вас в порядке, не заболели ли Вы, почему про святых отцов не спросили?
вот с тебя и начнем умник
Потому что "ответы" - это недостаточно серьёзный ресурс для обсуждения серьёзных вопросов.
Потому что это мало волнует людей, многие сюда приходят развлекаться, а не искать истину, это не то место для таких вопросов
Динара Найманбаева адептов еще ищут
Всё так, в массе нехватает осозания в каком мире мы живём и что за происходящее лежит ответственность на каждом.
Потому что многие вопросы связаны с политикой. А если политикой интересоваться -то политики заинтересуются вами.
Разумный не хочет метать бисер перед свиньями, а тупой приходит сюда за тем, за чем и всюду - развлекать свое тупое сознание.
для серьезного обсуждения каких-то вопросов существуют аналитические порталы