Религия, вера
Почему у верующих людей мало возникает вопросов по поводу веры?
Если человек уверовал, то сердцу больше не нужно доказательств истинности того, во что веруешь.
Настоящий верующий и так прекрасно знает где истина.
Вопросы возникают, только ответы, как правило, ищут не здесь)
А какой здесь вопрос может быть) ? Ты или веришь, или нет.. . Веру потрогать нельзя и увидеть тоже).
Вера и сомнение не совместимы.
Вопросы-то возникают, а вот сомнения -- нет (((
Потому что идиосинкразия верующих проявляется как раз по отношению к вопросам по поводу веры. Идеал боится разрушиться.
Трудно сформулировать вопрос понятным.
Потому что мыслить им запрещается любое самоволие это плохо. Обязательно нужно мнение попа.
Лично у меня по этому поводу, в основном, и возникают.
Задавать вопросы - удел мыслящего существа
глупость это врожденное
Потому что вера это компас жизни, когда ты веришь ты знаешь свой путь и куда тебе идти, значит твоя жизнь не бессмысленна.. . Вот почему мы знаем много страниц из истории, когда люди умирали за Веру!
но почему же, вопросов много: вера в глобальное, вопросы по мелочам
Потому что это можно до бесконечности тереть - истина непостижима.
А, кто не хочет верить, тот найдёт любую зацепку что бы отрицать Бога.
А какие вопросы могут возникать по поводу веры?
Вот, у меня, как выяснилось, возник один!
Им мозг этой верой промывают.. . Нужно просто жить !! Радоваться !! Радовать других !! Наслаждаться жизнью !!
не гадить другим.. . Иметь честь !! держать слово! И просто осозновать что живешь один раз !!