Религия, вера

С сегодняшнего дня я похотливая хамка.Всем всё понятно?Радоваться мне или печалиться?Что скажете, браться по разуму...))

В5
Валим 5
Главное-- кем вы себя чувствуете, а не то, что о вас думают и говорят другие. Выше голову и вперед по жизни!!!!:)))))
Zaur Bayramov
Лучший ответ
Zaur Bayramov Спасибо
Zaur Bayramov Просто женщина,должна быть сильной.:)
А что же сегодня случилось?
Красиво жить не запретишь ! ))))))))))))))))))
Люба Май
Просто похотливая или красивая и похотливая?? ?
Это - большая разница :)
Э-э. .
А можно намекнуть на раскрытие темы сисег?... Чиста штобы убедицца...
Не, не потянете.
Ната Ким
понятно. вы сегодня похотливая хамка и не знаете что с этим делать. Мне нечего сказать. видимо хреновый из меня брат по разуму.
Элла Коткина
нашла из за чего расстраиваться.... слова, просто слова.... ну хочешь...: Обьявляю себя похотливой хамкой !!!
ну вот теперь нас двое))))) уже веселей и похотливей даже как то.... похамим на пару? )
Н@
Назиля @@@@
Наталья Мухина http://otvet.mail.ru/answer/260453333/
может всё таки самка?
Похотливая хамка эта которая тебя сначала хочет, а потом хамит, если не даешься?
да не обращайте внимание.. ко мне тоже пристают..:)
Gunchashka ***************
Похотливая.. . Гы.. . гы-гы.. . (ковыряюсь в носу) Гы...
Игорь Моргунов
Снимай одежду, мерзавка!))
Валим 5 Да, за словом в карман не полезешь... Нечего ссказать...)))) Млин, я аж заикаться начала! ))))))))
"Многозначительно молчу и дальше продолжаю путь... "
Вадим Козырев
хм.. культурное наследие что ли попёрло?..: -))))...вы кажется мне про него писали..: -)
Санёк Ишков
Валим 5 Нет, это отзывы...
Да сразу заметно, что пост начался!!!
Валим 5 Я всегда одинаковая. И вчера, и сегодня, и завтра, и послезавтра... Это отзывы обо мне того, кто любит ближнего своего как самого себя.)
быстро учишься плохим манерам
Vassilissa Shangina
Вам в другую категорию!
Ира Корниенко
А я Вам не верю.
Наталья Козырева Вчера, когда Вы были вся в слезах не мог Вам написать. Мне опять "кислород перекрыли".
Сбросили маску? :)
Валим 5 Это отзывы любящих ближнего своего...)))
Еще одним раскаявшимся будет больше
Светлана Карамчакова Моника ты бы ссылку давала кто там тебя обозвал. Навешивают ярлыки привыкли.
Не знаю как там братья по разуму, а я думаю что быть собой это отлично. ) Не нахожу с чего тут печалиться...
Отлично разводишь народ) ) они ведутся))
Радуйся конечно, уже один грех изжила - лицемерие))))
Саша Грошев
надо быть естественной, а записаться можно даже в армию или в монашки, сето все чушь поросячья. БУДЬ СОБОЙ, ..
С сегодняшнего ?..И только то.. . А я такая всегда. И мне нравится. :)
Пётр Горейнов
Не знаю много ли разума надо иметь, чтоб стать похотливой хамкой. И радоваться этому факту не пристало, печальтесь, дружище...
Анжелика
... отрясите пыль со своих ног.... и дальше живите.
Роман
да ты и була хамкой :-( :-)
Я не кому не хамил
что за словесный понос???
Ну и как помогает?
Хм.. детк, я не лучше.. расслабься и наслаждайся моментам, а то придет момент окажешься в цепях и с пометкой добропорядочный семьянин)