Религия, вера

Верующие, сегодняшний день вы асецело посвятили богу?

.Помни, что суббота — священный день. Шесть дней работай, занимайся делами, а седьмой день — суббота: он принадлежит Господу, твоему Богу. Работать в этот день нельзя никому — ни тебе, ни сыну твоему, ни дочери, ни рабу твоему, ни рабыне, ни твоему скоту, ни переселенцу, что живет в твоем городе. Ибо за шесть дней Господь создал небо и землю, и море, и все, что их наполняет, а в седьмой день отдыхал. Поэтому благословил Господь субботний день и сделал его священным.
Печатать на клавиатуре тоже нельзя, т. к. это тоже труд, с талмудической точки зрения.
Ahmadjon Tohtaboev
Лучший ответ
Да, Богу пива и еды. Спасибо
Все зависит как мы сотрудничаем с Богом. Дух бодр, а плоть немощна и не стоит на нее рассчитывать. Только входя в дух мы можем верно идти.
Василий Зуев
ато
это все не реальные дочери не реальные субботы они что то означают.. почитайте джозефа мерфи он немного переводит библию.. например в книге целительная сила молитвы есть несколько переводов. то что например иисус обозначает наше желание.. петр наша вера в мечту.. женщина это чуства мужчина решение там все втаком роде.. библия об етом а не ореальных женщинах субботах или еще чемто там все зашифровано.)))) никто не понимает библию ни один поп.. ну только тот кто мож читал джозефа мерфи.. например бог создал небо и землю небо это сознание земля то что в реальности происходит.. тоесть о чем думаеш то и есть в твоей реальности.. и все типо такого. поетому кажется что в библии бред написан.. потомучто там зашифровано и все не реальное а токо как типо символы.
Vahagn Anderasyan
Да. Вот хочу посвятить день всецело себе. Слетать на рыбалку с апостолами.
А вообще устал я. Иисус дай то, Иисус сделай это... и так каждый день.
в некоторых писаниях суббота не священный день, почему вы решили что ваше писание единственная истина в последней инстанции? Каждый по своему верит.
Да. Вас это действительно так волнует?