Религия, вера
Верующие, каковы ваши возможности на сегодняшний день?Для чего вам вера?
Осознать что я ничто без Господа, никто и ничто. Дает понимание, что только в Иисусе Христе спасение и жизнь, радость и прозрение, счастье и покой
Мои возможности такие же, как и у неверующих.
Вера нужна, потому что для меня более правдоподобно происхождение от Творца, чем от большого взрыва.
ЕСли я плод случайности, то и всё это не имеет смысла. И нет разницы, что делать и как. Но даже человеческие законы говорят о том, что это не так. Не все разрешено и не все дозволено. =))
все эти человеческие законы лично мне доказывают, что их, но в более чистой и правильной форме дал нам Творец) Примерно так=)
ну а в чем прикол в яхтах самолетах квартра домах в чем суть то заяв твоих? солнце с неба достать на НЛО прокатить незнаю че ты ваще хочешь?
Евгений Якушин
Хочу, чтобы все высказались.))
Теоретически "все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе".
Евгений Якушин
Хотя бы пару пунктов можно из этого "всего"?
Хрен с плюсом = сказки про бабу ягу и кощея безсмертного.. .
Мозги то проданы давно...
Евгений Якушин
Вы верующий?
чтоб не оскотиниться окончательно
А Бог нас создал такими-с потребностью верить в Него.
Своими эмощиями управлять-возможно. А люди сами пусть управляются. Своей жизнью-тоже можно управлять. как себя поведешь-такая и будет жизнь.
Что дает... вот все и вся может измениться, обмануть, предать и т. п. А Бог-никогда.
Дает им веру в то, что они не говно в этом бренном мире.
Елена Белянина
большинство - да, так и есть...
но есть люди, которые "не говно" уже сами по себе, но все же верующие. например, Рокфеллер. Баптист.
Евгений Якушин
Это вы за себя? )