Религия, вера

верующие! каковы ваши действия при попадании в АД? (вопрос гипотетический и абстрактный)

У них сразу будет истерика, и сопли пузырями, мол за что, а зачем же я старался и верил, лучшеб жил как нормальные люди.. . гдето так :о)
Есбол Манапбаев
Лучший ответ
Наталья Torgashova и бонусный шмот не найдут и квесты провалят)))))
Ирина Алиева есть души , идущие к Богу, есть души идущие от Бога.. а по ленте Мёбиуса они идут рядом и дёргают себя за хвост.. хихи
Ад место тления. Место мучения, горения и уничтожения озеро огненное.
Туда не попадают внезапно. Вопрос откривает ваше незнание темы.
Наталья Torgashova ОК. давайте по другому (раз примечание абстрактно и гипотетически не для вас) вас долго везут под конвоем и вы медленно попадаете в ад. так норм? или еще описания нужны для глубины картины?
Они об этом не думают, уверены что в раю окажутся. :-))
Алина Шапа
Наталья Torgashova я это понимаю...вот хочу посмотреть его напишут)))) Мне лично Ирис симпатизирует больше, хоть я и атеист)))))
"ааааааааааааааааааа" и все.... там же нет ничего, нет ни надежды, нет даже памяти, нет ничего хорошего, потому что все хорошее от Бога.... не за что держаться, поэтому мое действие и будет: "ааааааааааааааа"))))один фиг других вариантов нет
Наталья Torgashova привет страшилка, твое "ааааааа" воодушевляет)))) я потом с попкорном и пивом погляжу на это))))
как вошел так и выйду
Наталья Torgashova там все равно уровней мало ...)))) даж не раскачать перса как следует ))
хихи мы и так на Земле. . Землю Бог проклял из-за змея и других лиц.... мож сказать нас спустил на Землю ..
какие действия?? - типа через боль страдания и радость подняться к пониманию- за что???
Ирина Алиева
они не умеют абстрактно мысли, вообще такие прямолинейные, ну никакой фантазии
Ирина Алиева при вере работает в основном правое полушарие, так что всё физиологично
Ирина Алиева про фантазию.. мысли у вас иногда меняются.. аватар на раннем восприятии у вас остался..хихи ну никакой фантазии смены аватара
Сами попадете, тогда узнаете.
Нуржан Садыков
Наталья Torgashova я меж прочим туда не собираюсь. Я не придаю эфемерным сказкам такого реализма)))
IDDQD и IDDKFA и пошли все нахрен!!!!
leonov_ve
Наталья Torgashova idclip&idclev еще ))) (если память не изменяет)
Оксана Попова Как бы не запариться, NIGTHMARE все-таки...
Верующие не попадают в ад. Но чисто гипотетически если, то действия просты - расслабиться, затем собраться, сжать волю в кулак, терпеть и молиться, ад не вечен, если ты попал в ад, значит что-то сделал не так, задумайся над этим, попробуй разобраться, что не так и постарайся исправить, хотя бы мысленно)
Наталья Torgashova Верующие, раз верят в наличие ада и рая...имют все перспективы попасть и туди и туда...вы что надетесь в рай попасть просто за веру ? за сам ее факт? в откровении вообще написано что только евреев спасать будут...про всех остальных там как то не особо расписано....
Гореть. Вечно.
Николай *
Какие могут быть действия. Попал в ад, ну значит " по делам моим".
Ад не однороден, а многомерен. Если бы не боролся с грехами, было бы еще хуже. Так что
"Во глубине сибирских руд
Храните гордое терпенье,
Не пропадет ваш скорбный труд
И дум высокое стремленье. (А. С. Пушкин)
Pitbull Sashok
Вкушение всех "прелестей" Ада.. . Полное подчинение внешним обстоятельствам, невозможность что-либо изменить, невозможность удовлетворить свои потребности и желания.. . Растворение аду, духовная смерть, вечная мука...
А что вы будете чувствовать, когда стукнете по пальцу молотком? И какие ваши действия?
Расслабтесь... Ада-нет. Всё относительно...
Наталья Torgashova у вас православных для себя лично как раз есть ...это у атеистов нету...они туда и не попадут)
Ты сам знаешь ответ!