Религия, вера

Оргазм с научного подхода не симулируется, и тогда каковы Ваши действия?

Вы хотели сказать - искусственно не СТИМУЛИРУЕТСЯ ?

С точки зрения ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ процессов В ОРГАНИЗМЕ - оргазм- это процесс "рассеивания" сконцентрированного в НИЖНЕМ АСТРАЛЕ, избыточного из-за отсутствия возможностей реализации ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА и ТОНКИХ ТЕЛ, и ФИЗИЧЕСКОГО.
Искусственная стимуляция приводит к ОБЩЕМУ ИСТОЩЕНИЮ. Особенно при неумеренных ФИЗИЧЕСКИХ нагрузках (алкоголь, наркотики и пр. )

ЭНЕРГИЯ СЛЕДУЕТ ЗА ВАШИМ ВНИМАНИЕМ. (ГЕРМЕС) .

Истощается при этом и ВИШУДХА, вызывая при этом ВНУТРЕННЮЮ патологию ЧАКР, НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ, НЕРВНЫХ СПЛЕТЕНИЙ и МЕРИДИАНОВ.

V ЧАКРА, ВИШУДХАИначе называется горловым центром. Чакра расположена спереди у основания горла, между 22-й и 23-й точками переднего срединного меридиана. Сзади - на уровне между 6-м и 7-м шейными позвонками. Этот центр контролирует шейное нервное сплетение, плечевое сплетение, связан с щитовидной и паращито-видной железами, а также снабжает энергией миндалины, слюнные железы, верхние дыхательные пути, горло и глотку. Регулирует энергию меридиана тройного обогревателя, сосудистой и сексуальной систем и сердца. Чакра влияет на аналитический, синтетический и логический процессы мышления. Регулирует функцию щитовидной железы и, соответственно, обмен веществ. Вот почему при гипофункции чакры развивается торможение метаболизма, апатия, ожирение, депрессия и слабость. При гипертрофии чакры избыточность энергии ведет к тиреотоксикозу, усиленному обмену веществ, скачкам мыслей, нарушению концентрации, исхуданию, сердцебиению, бессоннице и т. д.

Кроме того, над седьмым центром предполагается наличие еще пяти чакр:
VIII чакра: ворота снов;
IX чакра: колесо жизненного пути;
X чакра: ворота перемен;
XI чакра: центр мироздания;
XII чакра: ворота в бесконечность.

И- вместо "наработок"- в приобретении ДУШИ- можно "выпасть"- в мир животных...
Елена Фефелова
Лучший ответ
Елена Фефелова Определить функцию пятой чакры можно по голосу человека. Если он звучит робко, является слабым, человеку не хватает слов, чтобы выразить себя, имеется страх выражения мыслей, это значит, что чакра закрыта. Если же, наоборот, избыточно открыта, то человек стремится показать себя, свои собственные мысли и не слышит других. Голос становится чрезмерно сильным, человек противопоставляет себя другим, часто ссорится и т. д.
Тест на слуховую память является тестом на функцию пятой чакры. Если человек говорит, что он имеет хорошую слуховую память, то у него эта чакра развита. Если, как говорится, ему "медведь наступил на ухо", то центр функционирует слабо.
никаких
Рекова Мария
Что, опять мухоморы пошли?)))
Читай библию, заменяет секс. Оно как ты возбудился и за*упился..
Что, прямо так и сказать?
Иван Трофимов