Религия, вера

Православные - последователи Христа? В чем это выражается ?

Православие-это искажение и отрицание Слова Божьего! Человеческие вымыслы и традиции. Очень жаль, но почти все православные Библию-главную книгу христианина-в глаза не видели, а когда им начинаешь говорить Слово Божье, они начинают тебя просто ненавидеть. Человек, знающий Слово Божье, для них называется одним словом-сектант., их так учат. 48 лет была православной, как во тьме ходила. Услышала Слово Божье-свет увидела, теперь я протестантка, потому что не принимаю вымыслы человеческие. Один священник православный узнал, говорит молитесь, чтобы Господь помиловал Вас и простил. За что? За то что я полюбила ИИСУСА и Слово Божье!...
Ольга Ведмеденко
Лучший ответ
Даня Ферфуштульн "Один священник православный узнал,говорит молитесь ,чтобы Господь помиловал Вас и простил.За что?За то что я полюбила ИИСУСА и Слово Божье!..."
Кому Церковь не Мать, тому Бог не Отец. Молитесь, может и в правду простит и вразумит. Жаль Вас.
им до русских нет никакого дела
Zet Zetty
В поступках чаще всего ни в чем.

Зачастую у бушменов поступках христианского больше. У них нет воровства, жадности, зависти и прочего, так как нет собственности.
Saddinar
Я добрый человек. И люблю людей. Хотя это скорее причина.
Лучше бы спросили у православных, что значит следовать за Христом. Интересно было бы почитать.
В стремлении к святости!
Arman Sagatelyan
Только в том, что они себя так называют. .

в остальном им сцыкотно ему следовать. .
не та порода. .
наверное твой вопрос и является ответом))
Вот именно! В чём?
Помилуйте! Как раз православие к христианству по сути никакого отношения не имеет! Русским языком-то интересуйтесь! Впервые термин "православие" во взаимосвязи с христианством был использован в 17 веке, а само сочетание произошло от слов "правь" и "славь", это исконно русское выражение.
Сергей Поляев
Судя по их делам. явно нет!
в торчании на ответах .последователи Аллаха и атезма точно так же это выражают ...
Православные - это последователи Христа! А выражается это в приемственноси Православной веры от Христа через апостолов!
Кирилл Черкалов то есть любой кто скажет "я православный" может считаться правлславным?
Login Aleksey а оказывается апостолы при крещении руки на головы крещаемых возлагали ...

а в православии как ? -тогда какая преемственость ?