Религия, вера
Можно ли сказать об этих людях, что они последователи Христа ?+
Иисус Христос „Остерегайтесь показывать свою праведность перед людьми, что бы вас заметили, иначе вам не будет награды от вашего Отца который на небесах. “Мф. 6

Не читала, чтобы Иисус такое делал или учил подобному)) ) Похоже это клиенты другого "отца", который любит прикалываться над людьми)))
если люди хотят приложить усилие ради Бога, это надо только приветствовать, а не осуждать форму усилия, за формой надо видеть содержание
Можно. Они себе так представляют. Большие проблемы у них, вот и стараются по своему добываться милости.
Не знаю последователи чего они, но объект для психиатров интересный: -)
пи*дец, иначе не скажешь.
у людей иногда бывают большие проблемы в жизни а мозгов мало... понятно что в здравом уме такое человек выкидывать не станет... и даже конкретно Исус тут не причём.. людям ведь не важно какой бог нынче числится в главных... был бы не Исус так же бы ползли к к другому...
можно сказать, что эта картинка дичайший баян
Да ну конечно же можно, они же библию особо не читают, и у них закалка такая. Так что можно сказать что они проповедуют то что знают, а вдруг они думают что так правильно? Что всё у них круто.
Вам же скажу как и себе ещё раз. Давайте не будем судить людей. Лучше вон тех кто кланяется не много поднаправить
Тимоша Куницын
И поскольку они не сочли нужным держаться точного знания о Боге, то Бог предал их превратному уму — поступать неподобающе.
ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ СЛУШАТЬ О ТОМ, ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ!
Алексей Ерофеев
для того слова Христа над фото и вставлены,что-бы подпровлять тех кто не читал !
Ползком бы получше было.
Стране нужны герои, а ...рожает дураков.
скорее это последователи павла.
или ещё какого либо "святого отца"
А вдруг это не показушное? " Не судите да не судимы будете. ")
Тимоша Куницын
Если не показушное, значит фанатичное, или псих.больные.
А вам это о чем говорит?
Их научили, что таким способом можно приблизиться к Богу, и получить что-то от него. А так как люди сами Библии не исследуют, то находятся в заблуждении и совершают не нужные обряды.
Тимоша Куницын
Так они и слушать не хотят о том,что в Библии написано. Им это нравится.
"И поскольку они не сочли нужным держаться точного знания о Боге, то Бог предал их превратному уму — поступать неподобающе. "
напоминает частушку : раком ползают лягушки раком ползает кобыла в небе светит кусок мыла
У меня сосед после зарплаты так домой возвращается! -)
А разве эти люди показывают "свою праведность перед людьми"? Наоборот, люди их осуждают, и Вы в частности.
если честно... в инете эту картинку часто встречала.. но что это? такого в жизни я неразу невидела.. даже представить сложно)))
Что они делают???? Бараны, других слов нет...
Но об вас так же не скажешь, значить и вы такой же христианин как и они
кучка недалеких людей..