Чем ближе человек к Господу, тем ниже у него мнение о себе.
И уж истинно верующим он себя точно не назовёт.
Скорее недостойным.
А то, что пустая телега скрипит громче, все давно знают. )))
Религия, вера
Кто может себя назвать истинно верующим?
Любовь Житникова
Это очень точно! )
Это не о вас
Любовь Житникова
Я о вас спрашивал.))))
Думаю - только фанатики. Обычные верующие должны быть более критичны к уровню своей веры и более разумны в оценке ее.
Тот в этом вопросе промолчит :)
Хотя нет.. .
Не быть истинно верующим, а называть себя.. .
Сейчас прибегут.
Я кстати могу себя назвать сыном лейтенанта Шмидта.
Хотя нет.. .
Сейчас прибегут.
Этот товарищ будет помалкивать, а не рвать на себе рубаху.

я, истинно верю, что никаких божков не существует в природе
Scio me nihil scire.
(Я знаю только то, что ничего не знаю)... .
Утешает одно. . «Ищите, и найдете; стучите, и отворят вам». Лука гл. 11, ст. 9.
аз
кому не надо объяснять, что будет благом на его пути
Тут таких как кутят нетопленых.
Тот, кто достиг Царствия Небесного!
Катка )))))
Круто!
Истинно верующий никогда вам в этом не признается.)
Все кроме атеиста и истинно православного.
Все люди истинно верующие, не важно бог это или лучшее будущие, Санта Клаус или собственные силы и навыки
Без веры не может быть человека ;)
Назвать себя истинно верующим и ждать что люди признают- Да, он истинно верующий . какая утопия.. . чужое мнение.. что скажут другие... что подумают.. .
А почему ты сам тогда живешь? может умрешь и люди будут за тебя ...
Любовь Житникова
Не ты. а вы.))) И на личности переходить гадко, но по христиански.!
У кого разум полностью деградирован
Верую--------в Любовь, в жизнь и. т. д, и еще верю.... что не просто так мозги даровали;)