Религия, вера
Порой мне кажется, что некоторые верующие, будь их воля, ввели бы уголовную ответственность за атеизм. С чего бы это?
потому что любовь сублимировали ...за неимением настоящей к людям
На всё воля Господа, но не верующих. )))))
Ибо нефиг!..
Скореи всего Суд Линча. Пропускная способность на виселицу, в трии раза увеличиваеся.
И сейчас соответствующие статьи есть в УК:
за хулиганство, к примеру,
За убийство батюшек.
Короче, по самое не хочу.
за хулиганство, к примеру,
За убийство батюшек.
Короче, по самое не хочу.
Некоторые верующие и за разномыслие ввели бы ее среди своих же)))
Они не могут понять что существует ктото не такой как они, лучше/хуже. В книжке ж не прописано.
А у меня обратное впечатление)))
[** Lel'k@**] :)
и оно тебя не подвело
Дык всё зло от религий и есть. Их бесит что люди живут теперь и сейчас
Светлана Родионова
Ты чего колы ставишь? Ты что не понимаешь юмора?
Ну атеисты у нас в стране доже на верующих в своё время не слабо оторвались...
Некоторые верующие просто фанатично настроены, и они не уважают свободу выбора людей.
Наталья Телехова
В чем заключается эта свобода выбора? в оскорблении чужой религии?
Александр Цыганков
Уж атеисты как уважали эту свободу выбора при Советской власти: хочешь - в лагерь, а хочешь - к стенке, потом выбор разнообразили - подключили психушки.
Верующим власти много давать опасно. Перебьют всех неугодных. И всех обратят в свою веру.
ну желание всех под себя подмять сказал пару стихов из библии и все в покаянии и слезах пришли к богу а ему лавр на голову (((
Боятся узнать правду.
Да не надрывайтесь. Вас помилуют за лояльность, терпимость и любовь к Церкви.
Да, желательно смертную казнь
Вероника Николаева
Да, именно так. Причем - два или даже три раза. Что бы потом знали!
Дмитрий Сапронов
А если бы вышел указ всех неправославных казнить - вы бы поддержали?
А учреждение "справки о благонадёжности" от правящего архиерея с отметкой о посещении исповеди - поддержите? В Российской империи она была.
Матросика в матросскую тишину!
Бояться правды
верущие в большей степени проповедуют атеизм, а за здравый смысл всегда уголовная ответственность,
давить на чувство веры и на греховную природу человека всегда в приоритете власти
"Если кажется крестись"
Я к таким не отношусь, Бог миловал.
Мне бы поостыть к духу ислама и жизнь была бы малина. Сдались они мне.. . ан нет.. . не равнодушен я к ним ((((((((
Увы, Вам не кажется. .
Горло готовы перегрызть в борьбе за Всепрощение...
Истинно верующий никого принуждать верить не будет. Нападают на атеистов фанатики, которые в себе, в своей вере неуверенны.
Да, среди так называемых воцерковленных, частенько можно встретить агрессивных людей
ага, и причем не просто казнь, а какую нибудь жестокую пытку досмерти
Так уже ввели! читайте УК РФ! И не только ввели, но и используют, прикрываясь экстремизмом, только почему-то слово "экстремизм" имеет отношение к неверующим в христа!
"Яблучков" (запретных плодов) обожралис! :-)
Таперь дришшут всюду )))
Переварить никак не могуть :-(
Таперь дришшут всюду )))
Переварить никак не могуть :-(
а по мне это атеисты правды бояться, вот и отрицают эту правду)) ) их воля....
банальная нетерпимость к мнению других. . это не только у верующих.
потому что они не настоящие верующие и невнимательно читали свои священные писания.