Религия, вера

Верующие, а вы будете рады, если в РФ введут уголовное наказание за атеизм?

Денис Горлачев
я не верующий, но рад буду. впрочем, я и живу не в россии и это был бы еще один повод над ней попотешаться.
Борис Худяшов
Лучший ответ
а чем статья за оскорбление чувств верующих отличается? ? Их же оскорбляет все - что Гундяева по фамилии назвали, что биологию преподают, что Земля вертится...
Лена Попцова
Алексей Левчук Скоро на историю Руси жаловаться будут!
нет.
Слава Eвсеев
Нет!
Слава Eвсеев пишу вам здесь, та страница заблокирована. вы пишете: "В России существуют МП РПЦ, РПАЦ, РПЦЗ(А), РПЦЗ(В), РПСЦ, РИПЦ,. Вы что серьезно считаете раскольнические организации церквями? Странно это читать от человека считающего себя православным." Вы что, не видите грубейшее нарушение канонов церкви. К тому же Христос основал ОДНУ церковь и не может быть нескольких. Или, видя нестроения в русской церкви решили, что она безблагодатна, а благодать есть у бывшего епископа Валентина Русанцова и ему подобных? Прослужили 15 лет, но так ничего и не поняли? Но впрочем, Иуда тоже был апостолом. Жаль вас.
очень ждем этого.
Эльтон Манафов
Вы о правах человека когда нибудь слышали?
Не введут! Если атеисты не Знают о чем идет речь и рассуждают, так болтологией занимается большая часть страны.. и это считается нормой.
Атеизм это глупость!
А за глупость нельзя
наказать!
да, ведь тогда вы создадите свой тайный союз "меча и орала" и на конец сможете сформулировать свои тезисы )
гонения вас сплотят, закалят и очистят от лишнего ...
Кумар Бахитов
мы будем не против если введут административное за долбо.... зм... И казна пополнится, а вдруг люди начнут мозгами шевелить..
Любовь Натчук
Скоро настанет Царствие Бога на земле и атеисты сами исчезнут...
Ольга Мельник
Сначала обрадуются. Потом поймут, что муслимов всё-таки больше)))
Боже упаси. Атеисты уже наказаны)
Yagshygeldi Iljikov
Ольга Вачева Это чем же? Давайте какую-нибудь ересь из библии процитируйте.
кто-то обрадуется, кому-то будет все равно, кто-то расстроится, у каждого должна быть своя точка зрения по этому поводу, это же религия, каждый сам выбирает во что и в КОГО ему верить
Алина Скарбич
Почему бы не продать все церкви и не помочь детям в странах третьего мира?
Если б за атеизм премии давали, верующих бы поубавилось.