Религия, вера
Верующих ни Бог, ни уголовные наказания не сдерживают? Ведь в тюрьмах и в аду большенство верующих сидит, почему так?
Очень неприятная для верующих статистика, причём именно в процентном отношении.
так в самом евангелии и сказано почему!
Греши, сколько влезет - главное успеть покаяться хоть за минуту до смерти - и ты в раю!
Тот кто сидит в тюрьмах? Верующим становится обычно там, когда его клюнул "жареный петух в причинное место".И это хорошо, придти к Богу никогда не поздно.
Верующий - это значит верный заповедям Бога.
Так что в аду это как раз ваша, неверующая компания.
Balnura Asylbekovna
Подскажите,где обещанно верующим 100% попадание в рай?
Во что верят, наверное в мамону и в себя.
Кто выдумал себе ад тот в нем и пребывает. ЗЫ Про тюрьмы-надо же сидельцам занять время и получить поблажки в сидении.
Потому что верующих в народе - большинство. Атеистов у нас - 11%, данные ВЦИОМ за 2008г.
Вот и в тюрьмах тоже - большинство.
Но что важно! Церковь говорит людям - "не греши" , а атеизм говорит - "не попадайся".
Вот и в тюрьмах тоже - большинство.
Евгений Семенов
http://www.cofe.ru/blagovest/article.asp?heading=27&article=6539
конечно, нравственность, построенная на вымышленном существе - заранее фальшивая.
Вот интересно откуда у Вас такая статистика? Ну про тюрьмы ладно, но про ад откуда известно?!
Евгений Семенов
Простейшая статистика.До 20 века % атеистов был исчезающе мал.Значит все попавшие в ад от Адама до 20в-верующие.
Владимир Беляев
Железная логика!
вам так кажется, я не считаю, так
первый раз слышу от вас
там сидят в основном безьбожники
А верующие просто единицы. и то их просто подставляют
И Заметьте их участь хорошо заканчивается, читала статью про одного.. .
первый раз слышу от вас
там сидят в основном безьбожники
Татьяна Аверина
Если не знаете статистики не пишете чушь.
Наталья Владимировна
Ну, естественно, подставляют. Так вот прям спят и видят: как бы верующего подставить.
Опасайся людей верующих ибо у них есть бог который им все прощает
А Вы уже и в аду побывали? И в тюрьме?