Религия, вера

скажите, верующие истинно, Бог любит только вас и спасение дарует вам, а мы в ад!

если нет, то зачем вы стараетесь истинно верить.
Danila Fedorov
Бог любит всех, и спасение всем дарует через веру, но не все её принимают
Жанна Замостьянова
Лучший ответ
А вы будете постоянно в этом мире рождаться,
а мы уже с Христом будем на новом уровне
я не стараюсь, живу просто, в удовольствие себе верю
Дима Титенко
«Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь» (Иоанна 3:16).
Баня Маркет
Бог любит всех, ибо все мы его создания
Как вам уже было сказано, Бог любит всех! И рай открыт для нас всех! Проблема в том, что мы сами не хотим туда! Ибо только принявшие Господа через св. крещение могут войти в рай.. . А принимая крещение мы должны не просто пройти это таинство... Но и изменить свою жизнь! Многие ли понимают это?
Бог не дает награду тем кто не исполняет воли Его.
Атеисты и не иноверцы, в ад. А что?
Larisa ***
Бог любит всех одинаково.
Но у атеистов более тяжелый и чрезвычайно долгий путь осознания этой истины!
Бог любит всех!... И атеиста в том числе!
Лида Даутова
Иисус взошёл на крест ради всех людей, простил им грехи, чтоб принять Его любовь надо прийти к Нему покаяться, вы её или не знаете как принять, или не желаете

Бог Вас любит и желает Вашего спасения и чтоб Вы имели Его любовь
Есть неверующий во Христа по обстоятельствам судеб (например, урожденные в Японии) , а есть *атеисты* - то есть, сознательно враждующие на Бога, и что же Богу с Ними делать?
он любит набожных не придающим ему сотоварищей и прославляющих его, а кто не признает бога или придает ему сотоварища зная что это делать нельзя попадут в ад навечно.
Катя Базяк
Атеисты попадут в ад