Религия, вера
Бог любит вас. Даже самого пропащего и последнего. И дарует вам спасение. Вам надо только принять этот дар. Согласны?
дар спасение заключается, что покаявшийся не будешь делать грехов
Нет, несогласны.
Где дар мне по теме возможности выехать из Украины?
Лариса Долгомыслова
Бежать собрался трус?
Вы как наркодилер из мелкого городка. Который не только толкает, но уже и сам сидит.
Спасение! Кому спасение! Офигительно колбасит!
Первая доза бесплатно!
У Бога халявы не бывает....
И исправиться.
Не давайте святое собакам и не бросайте жемчуг перед свиньями, чтобы они не затоптали его ногами, а потом не повернулись и не растерзали вас.
Пусть засунет себе этот дар в... запазуху.)
Бог любит Троицу, и то, даже ей изменил с девой Марией.
Сергей Смолярчук
Бог и тебя любит.
Да, согласна. Бог хочет, чтобы все люди спаслись, чтобы каждая душа спаслась. Каждый имеет право на спасение. Но люди сами делают зло и этим больше себя отводят от спасения. Бог даже ада не создавал, потому что не хочет, чтобы его дети мучились. Люди сами создали ад
халявы точно не бывает вечно подводные камни величиной с титаник
Еврейский Бог не просто любит убивать.
Он любит убивать масштабно.
И он любит убивать НЕВИНОВНЫХ.
Книги Царств, приведу пример оттуда. После того как сложилась еврейская государственность, еврейский царь Давид решил провести перепись населения в своей стране. Нормальный ход для государственного деятеля, озабоченного информацией о величине налогооблагаемой базы. Но Господь отчего-то не любил переписи населения. Придворные говорили Давиду, что проводить перепись — грешить пред лицом Господа. Но тот перепись провел. Как же Бог наказал Давида? А никак. Давида — никак. А вот семьдесят тысяч (!) подданных царя Господь умертвил за грехи правителя. Клевый чувак!.. Добрый Боженька требует убивать буквально за все. За гомосексуализм. За работу в субботний день. За добрачный секс. За поклонение солнцу. За невыполнение приказа священника… Видимо, так Господь понимает заповедь «Не убий» . Если еврейский бог настолько «милосерден» к своим любимым евреям, что мочит их без всякого повода, просто по капризу сотнями и тысячами, то вы можете себе представить, как он относится к нелюбимым (необрезанным) народам! По отношению к неевреям — особенно в тех случаях, когда евреи хотят поселиться на чужих плодородных землях, — Господь, не мудрствуя лукаво, настоятельно требует прибегать к геноциду — убивать не только мужчин, но и стариков, женщин, детей. Зачищать местность абсолютно: «В городах сих народов, которых Господь Бог твой дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души» .
[Втор. 20:16] А в городах сих народов, которых Господь Бог твой дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души.
Он любит убивать масштабно.
И он любит убивать НЕВИНОВНЫХ.
Лариса Долгомыслова
Так почему ты и прочая нечисть ещё живы? Задумайся.
Андрик Xd
У Бога нет национальности.
халявный дар.... сомнительное удовольствие
Сергей Смолярчук
Представь себе! Просто и даром. Только принять этот дар и всё. И вечное блаженство.
Не совсем. Бог заложил основание для прощения - это искупительная жертва Христа (Иоанна 3:16) Это действительно очень ценный подарок, но пользу от неё получат только те, кто поверит в неё и раскаявшись в прошлых грехах, начнёт жить праведно. (Деяния 3:19)
ты сам бог прими это
Сергей Смолярчук
Я не Бог.