Религия, вера

Согласились бы вы принять все дары и богатства этого мира будучи в нём абсолютно одиноким?

Богатства ценны только когда на них есть спрос
Людмила Якушенко
Лучший ответ
Нет, кто бы мне тогда обслуживал инженерные коммуникации?
Юрий Васюков
иногда бывают мечты остаться одному во всем мире. только не надолго - на недельку две.
Игорь Балдин
нет конечно
Так лучше уж с дарами чем без них.
Вера Сергеева
вопрос из серии---а вы бы дали в попу за миллион долларов
Дания Айткалиева Ну и как бы вы ответили на этот вопрос?
Зачем?
Martin
Ибо если познал одиночество жизни - одиночество смерти уже не пугает его
Elena
В мире греха и порока - "богатства" грех и пороки его: Иисус Христос предпочёл Крест и позор, чем эти ловушки сатаны!! ! Так и его последователи, в противовес идолопоклонникам мира сего.
Нет, потому, что об этом рассказать некому, поделиться радостью
А я бы не против... Было бы намного легче.
А зачем?
нет, никогда... в моей жизни был выбор (конечно не все богатство мира)))... я выбрала любимого человека и, поверь, не жалею!
Нет!
Svetlana Siatkovskaja
Я не понимаю... Оставшись один... Если тебе предлогают что-либо... что само по себе уже парадоксально... Есть ли хоть малейшая доля смысла отказываться??? По сути это тебе уже ни кого невернёт... просто они у тебя будут.... или я не прав?
Manshuk Maydanova
Павел Кукин ворос состоит так , либа ты один , как перст и всю жизнь в шоколаде , либа , как все обычные люди - дети , внуки , друзья и ...обычная зарплата
нет.
Милена Чупова
однажды я чуть с ума не сошла от одиночествам, сидела вечером на лавке, смотрела в небо и так выть хотелось ( в полном смысле этого слова ) , если бы при этом у меня были все дары и богатства, я думаю легче мне не было бы .
да... если бы уже такой менталитет сложился
Serik ****
Все дары и богатства теряют сой смысл ели ты одинок.... зачем тебе деньги если тебе не на что их потратить.... зачем тебе золото и Брилианты если ты не кому не сможешь перед ними показатся.... зачем великие достижения и виликие познания если все они уйдут в месте с тобой в землю.. . Што есть один человек?? ? НИЧТО!! ! А когда нас дясятки, тысячи, милионы, МЫ СИЛА!!!!