Религия, вера

Вам когда-нибудь втюхивали пачку денег? А навязывали загородный дом безплатно? Просили принять в дар яхту? Или самолёт?

Вот почему как что-то хорошее - так обязательно за бабло, а как христианство - так впаривают безжалостно? Задумайтесь: хорошим так просто не делятся...)))
Саша Наталевич
Как-то мне подарили бутылку пива.
Татьяна Дроздова
Лучший ответ
в этом и отличие Христа от других богов, те требуют плату за свои услуги а Христос даёт все бесплатно
Garnik Gargaloyan
Саша Наталевич А что он "даёт"?
Да, пару раз было. Сейчас не знаю как быть: содержать дачу довольно дорого - налоги, уборка, ремонт. Дача во Франции (на берегу, в СанТропе - кто знает где это) . А с самолетом просто - тут же и продал. Правда, пришлось заплатить за перегон в Австралию. А третий раз - уже послал нафиг. Охото мне было получать головную боль? На этот раз предлагали дом в Каннах. Небольшой. Метров 800 всего площади. Два этажа.
Андрей Фабер
Слава Богу, нет :)
Прочитав дополнение.
Я не считаю эти вещи хорошими.
Богу ли просить у человеков, он даёт всё без платы-и саму жизнь.
Саша Наталевич Вы опять про монотеизм... Какому "богу"?
От тебя не возьму.
Фррр...
Сергей Корнеев
Сидел бы я тут с вами.
Гамид ......
Иногда делятся и хорошим в надежде отбить вложения в будущем:)
Дождешся...)))))
Диана Илалова
Но за то, я совершенно бесплатно могу отстоять в 18 часовой и более очереди (при минусовой температуре) , чтобы прикоснуться к поясу! Что мне самолеты, да пачки денег с загародными домами? !
не понимаю. н-е п-о-н-и-м-а-ю!
Ну, хорошо -молитва, да! Связь с Богом.
Но чтобы у кусочка пояса вымолить себе дачу, квартиру, детей, богатство, счастье, любовь, здоровье и т. д. и т. п.
Даже иронии никакой нет.
шутник дохуя?