Религия, вера

Сначала мы вас растлим, развратим, вышвырнем на улицу, а затем посадим. Госдума введет уголовное наказание для детей .?

Было бы очень грустно. Детям нужна защищенность
....samat... Кутуев
Лучший ответ
Это Вы не попадались в "лапы" этим детям.
Они в 100 более жестоки. чем взрослые.
Как пишет Солженицын, один старый участник войны, культурный человек, сидя в лагере, говорил о "малолетках":
"Эх-х-х-х.... пулемет-бы.... "
это проще сделать. чем наладить систему образования. . еще легче просто отстреливать. . К сожалению быстрый рост благосостояния одних, не проходит бесследно для других))
то не дети, а выблядки. Мне мать рассказывала случай. Дело было когда жили в Печоре, мне тогда максимум годика два было. Дак вот, малолетки поймали молодую беременную женщину и заволокли в подвал. Там они прыгали у нее на животе, чтоб та родила. Очень им хотелось поглядеть, как женщина рожает.
Виталий Рогов
Нужно судить по преступлению, не взирая на возраст. Тем, кто пострадал, все равно, сколько лет чудовищу
Вот я против ужесточения наказания детей.
Но из вопросов, подобных Вашему, непонятно против какого именно проекта закона мы должны протестовать на ближайшем митенге?
Jun1Or .
Иногда наслушаешься и насмотришься на дела таких детей, на их жестокость и думаешь: нет это уже не дети, это чудовища! Их уже просто не спасти. Но хуже всего то, что настоящие чудовища, те которые у власти, сытые и холеные, те которые довели до всего этого так и останутся безнаказанными. И безразличие и пофигизм самого народа тому причина. .."Лишь бы не было войны"... все просрали..
Лицемерие ваше приводит к такому, для тех, кто несовершенен, слова создают сомнение и непонимание. Хотя нельзя выпить целый океан,
Нужно пить до предела своих возможностей.
Давно пора ужесточить законодательство в отношении подростков.
Что же касаемо ваших граждан, большинство из них без посторонней помощи успешно спивается, скуривается и т. д.
Кто-то видит в этом чью-то хитрость, а не свою слабость, и поэтому еще более слаб.