Религия, вера
вопрос .если любви бога может добиться каждый он что продается?
люди созданы по образу и подобию бога -поэтому трахают тех кого любят
Вера Клишина
вторая часть понравилась
У вас проблемы с логическим мышлением
Вера Клишина
может быть но у тебя его просто нет
Любовь Бога безусловна, ее не нужно добиваться. Человек может добиться святости, святость - это и есть победа над злом и торжество любви в человеке. Кроме того, любовь нельзя ни продать, ни купить.
только для вас. Деньги Богу не нужны...
это значит, что он и есть любовь
в отличие от людей
Любви Бога добиваться не надо, Он любит безусловной любовью. И купил нас дорогою ценою, отдав за нас Сына.
Слушай, чудак.... а ты вообще Библию то читал?
Вера Клишина
и не в восторге .сынок
А черт его знает...
добиться не значит купить
А добиваться любви Бога не надо! Он САМ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
Дело все в том, что Его любви нам не нужно добиваться. . не нужно ее заслуживать. . Он уже любит каждого, даже самого злого Своего ненавистника.. . вопрос лишь в том: хочет ли человек, любой из нас принять Его любовь, Его заботу в нашей жизни. . это личный выбор каждого человека. . и Иисус никому не навязывается. . именно поэтому Он не уничтожает сразу человека, как только тот восстает против Бога. . Бог каждый день, пока человек жив, дает любому грешнику шанс выбрать другое - выбрать жизнь с Ним, прощение, спасенье и вечную жизнь. . Бог долготерпит, пока человек не сделает окончательный выбор с кем ему хочется быть - со Христом в вечной жизни или с сатаной, который уже проиграл и обречен на вечную смерть. . А если бы Бог был таковым, что нужно было бы нам заслуживать Его любовь, добиваться ее. . то, человек спасался бы по делам. . а это вопреки Евангелию. . :)