Религия, вера

Вопрос про любовь. Бог создал для каждого из нас одну-единственную половинку? Или вариантов множество?

Aizhan Izmagambetova
половинка одна, путей к этой половинке много
Алексей Блудов
Лучший ответ
Типичная женская иллюзия :))
лебедь рак и щука! ! каждый свое болото хвалит!
Миша Миндубаев
ага.
и множество почти неотличимых от неё подделок, чтобы интереснее искать было.

))
Айнур Акимова
Бог создал человека целостным. Но на протяжении жизни он посылает нам людей (друзей, родственников и любимых) у которых есть чему поучиться или наоборот поделиться опытом. Вариантов множество. А половинка это, вероятно, если кому-то очень повезло и он смог найти себе идеально близкого по духу человека и быть с ним. Это удается не каждому.
Елена Ладухина
Бог здесь не причем, ВЫБОР!
Сергей Васион
Бог научил нас любить ближнего, а Камасутра объяснила как....
Оля Иванова
Женя Соловьева Обратите внимание на те места,где в жопу.Это ближнему особенно понравится
По замыслу божьему, ты должна принадлежать всем, а дети улице, или шаурме
Только Всевышний знает это. И если женщин больше, чем мужчин, то значит не всем дано обрести свою половинку.
Bad Boy
Андрей Богодист половинок не существует... есть просто женщины понаглее... и женщины со скромным воспитанием
вариантов множество.
я уверена, это судьба!! ! Вопреки логике и ожиданиям может быть только судьба) ) и я поняла-все варианты которые я встречала до этого, были лишь ступеньками к нему единственному, предназначенному судьбой....
Бог создал каждому свою половинку!. . Только ни каждый ее может найти! ((.. Надо выбрать просто дорожку нужную и тогда Любовь найдется.. . Судьба дает выбор путей, а из множество и за каждый путь вы отвечаете сами!
У меня был в голове образ девушки которую хочу, не знаю откуда он взялся.... Но когда я встретил ее - решил что будет моей женой!!!! Она в ответ на мое предложение только улыбнулась) ) Ее окружало множество поклонников, а меня она видела в первый раз) ) Но я добился своего - она моя жена!!!! 1 Я не знаю что это- судьба или мой выбор, но она соответствует моей мечте о любимой женщине))