каждому ученику--свой учитель.. .
Или чего заслужил ученик--тому и учится. .
Кто знает, в чем промысел Божий? Если б Вы знали, как я пришла к Богу и чему и кто меня учил до этого.. .
Но не было бы их.. .
Конечно лучше, когда с самого начала выбран правильный путь..
Религия, вера
Не берите грех на душу-не учите людей ложным вещам!Истина-только в библии-Слове Божьем!Не уводите души в погибель.
Благодаря науке, появились все современные технологии, включая компы и интернет. Значит, и в научном подходе что-то истинное есть )
Истина только одна- Бог.))
Ну вы же сейчас берете на душу грех!
У каждого верующего своя правда)))
Не учите людей как жить и не стройте из себя праведников с полным правом на истину и тогда возможно люди будут нейтрально (а не негативно) относиться к вашей религии
Владимир Kudryvcev
Я не учу,и прошу всех-не учите!Учит Христос-Бог.
Даааа?!?!)) )
Тогда раздайте всё своё имущество, и ваш компьютер, нищим.
Одевайтесь в лохмотья, живите на подаяния, и странствуйте по свету проповедуя слово Божие!
Не можете жить по этому принципу!? , тогда не имеете морального права относиться к христианству и уж тем более критиковать другие религии.
Да, и что такое душа, опишите пожалуйста... .
Вы это мусульманину скажите. Такому же упоротому
Есть много вер, и все они несхожи.. .
Что значит - ересь, грех, ислам?
Любовь к Тебе я выбрал, Боже,
Все прочее - ничтожный хлам.
Омар Хайям
Что значит - ересь, грех, ислам?
Любовь к Тебе я выбрал, Боже,
Все прочее - ничтожный хлам.
Омар Хайям
А здесь, как я понимаю, каждый человек высказывает свое мнение, а не навязывает его другому. Если почитать - сколько людей, столько разных ответов, а следовать совету или нет - решает задавший вопрос.. . Его никто не принуждает в выборе.. .
Так и начинаются джихады. Все-таки религия - опиум. Там где есть вера, естьпонимание, где есть понимание не может быть радикальных высказываний...
Владимир Kudryvcev
Каждый видит по своему.Где здесь радикальные высказывания?Ну разве только если Вы-мусульманин.
Я знаю. А Вы пишите Библию, пожалуйста, с большой буквы.