Пусть моляться.. . Написанно... [1 Пет. 2:12] и провождать добродетельную жизнь между язычниками, дабы они за то, за что
злословят вас, как злодеев, увидя добрые дела ваши, прославили Бога в день посещения.
Видят ли они эту вашу жизнь?!.. вот в чём вопрос...
Религия, вера
Нам делают ремонт какие-то муслимы татары. Они часто прямо у нас дома молятся? разрешать ли им молиться?
разрешай.
Вы не можете запретить им молиться.
В любом случае, Вам нечего переживать - они молятся Богу.
Икону перед ними поставь, православную...
А вы им по мозгам дайте, может перестанут. Ну репертуар я думаю подсказывать не надо.
а это Вам сильно мешает? или у них времени на работу не остаётся?
Судя по вашим выражениям, вы не религиозны, и что что она освящена? вы такой же христианин, как я балерина. пусть люди помоляться, лишь бы это работе не мешало.
С чего вы взяли, что они муслимы?
а если вы склонны к нацизму, нанимайте других рабочих.
Артём Валиев
да ты прав намаз это не муслимы совершают...это кришнаиты....
чё то они какие то сомнительные татары..: -)..
Ануар Исин
Почему же сомнительные??
Главное чтоб стены хорошо ровняли, я тоже как то связывался с такими рабочими
не разрешай, делай сам ремонт,
неужели ты думаешь, что ради твоего разрешения и чести помесить у тебя в доме раствор цемента и подышать штукатуркой мусульманин откажется от своей религии!?
Артём Валиев
мне посрать на их веру...пусть хоть умоляться где нибудь...другой вопрос где они моляться....в моей квартире это как то странно...
да можно помолиться и с ними, если забыли
Артём Валиев
у меня своя вера есть!
А что, радуйся! Бог-то один. Все молитвы до Бога доходят.
Если вы ходите в церковь, и горячий служитель то никаких побочных эффектов не будет.
Радуйся, если не сектанты то думаю тебе повезло. По крайней мере ремонт будет на совесть- Бог-то все видит!