Религия, вера
когда вы дома молитесь богу, что вы от этого ждете и зачем вы это делаете?
В детстве молился, а с возрастом понял что это всё сказки. Это тоже самое что и Санта
пока гром не грянет-мужик не перекрестится.
Я молюсь Богу. Остальное никого не касается, этот вопрос сугубо личного характера.
Максим Рошка
а как ты определяешь, личного или нет?
Что никто мешать не будет
Просто молюсь. Восхваляю, благодарю, прошу о чем то.
Максим Рошка
и помогает:? 8
душа устремляется ввысь, во время молитв, человек должен хоть
на мгновения оторваться от всего земного... прошу здоровья себе
и ближним, получаю духовную поддержку Красота молитв проступает все больше с каждым разом Заметьте, религиозными
были великие умнейшие люди, например Лауреат Нобелевской
премии русский писатель Иван Бунин.
прославляю Аллаха и прошу его ниспослать благословения на Посланника (да благословит его Аллах и приветствует).
Если перестать прославлять Бога, то прославишь шайтана (сатану) -аузубилльлях
Александр Волков
Почему мусульмане убивают других людей?
я не молюсь
Максим Рошка
так молись раз не молишься
Стал причастником Божьего естества, теперь надо хоть осознать куда опять вляпался, вот и медитирую. И так прикольно! Провались оно все пропадом, нырнул в кресло и улетел." И Дух и невеста говорят: прииди! И слышавший да скажет: прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром.
(Откровение Иоанна Богослова 22:17)
Ночь для отдыха и назидании. Ночью молятся праведные, разумные.
В молитве я рассказываю Богу все свои проблемы, трудности, прошу о помощи, и благодарю за прожитый день, за пищу, за то, что живу. Прошу прощения за грехи и ошибки которые совершаю за день. Делаю это за тем, чтобы сохранить дружеские отношения с Богом