Религия, вера

Что вы скажете о человеке который пока вы все обжираетесь салатами и бухаете. 31 не празднует а дома молиться Богу.

так и нужно этот человек вас прыгающих на углях спасает собой
Наталья Сабирова
Лучший ответ
зануда
Можно пойти в Церковь. Многие приходы служат в 12 часов ночи литургию.
Ольга Тисленко
правильно делает, ворое пришествие на носу...
прохлопаете Царство Небесное!
Валерий Галкин Мы и так уже конец света в 2012 проспали. Иисус придёт, а его никто и не заметит )))
Святой человек. отделенный для Бога и который печется о всем мире, о спасении всех людей.
Молодец! Чтобы все были такими. Жилось бы спокойней.
скажу что он болен религиозом но покрайней мере это всеравно лучше чем ужиратся и упиватся... и сплетничать за столом... хотя молитвы не помогают но успокаивают психику верующего это факт... пусть хотя бы так время проводит... и то для здоровья лучше... раз ему иного не дано...
Что, даже на салют не выйдет полюбоваться? Жалко его.
бухать и обжираться не нужно а помолиться и поблагодарить Господа за прошедший год и попросить благословения на будущий даже нужно ..Ну а потом в кругу семьи можно и покушать ))
его дело
Ну что молодец пусть за нас грешников попросит прощения, а мы сами расплатимся за грехи наши (
Жени4Ка )))
Реально смотрит на этот мир и на его перспективы чувак..
Скажу что сторожевая башня это параша. Я не настаиваю на праздновании Нового Года, просто не надо своё нежелание его отмечать объяснять религиозными мотивами. Да к тому же всех кто его празднует называть язычниками и идолопоклонниками - это не по христиански.
Алмазбек Казакбаев Они и не христиане.
Что-то, воля Ваша, недоброе таится в людях, избегающих вина, игр, общества хорошеньких женщин, застолькой беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих.
М. Булгаков
Настя Кощеева
Elzina Tokoeva М. Булгаков был масоном и толкал масонские идеи.
он очень хочет измениться в лучшую сторону, хотя бы в новом году)
скажу молодец!
Water Water
тоже молюсь : Господи, Спаси Россию! Слава Отцу и Сыну и Святому Духу! Аминь.
Православные не празднуют Новый год, они празднуют Рождество. И что? Да ничего, никто не умер
ЛОШАРА!!!