Религия, вера

когда я выигрываю в споре с мусульманинами, они всегда переводят тему в сексуальную сторону. почему?

Казак Казак
у кого что болит ...))))))))))))
Гузель Хайдарова
Лучший ответ
Дмитрий Байков Правильно!!!!Им завидно. что МЫ МОЖЕМ, а ОНИ НЕТ!!!
спор был о максимально возможной длине юбки?
Казак Казак нет, о возрасте Торы и Корана, к примеру
свара спора-суть обжоры...
а это Вы сами решаете, что выигрываете?
Евгений Кожин
Казак Казак если у собеседника нет аргументов...не знаю)))))
Ихние бабы не способны к такому мышлению, а Вы для них суперженщина вот они и хотят хотя бы глазами поиметь, со всеми "вытекающими последствиями".
Михаил Шумкаев
Может вы у них порождаете желание ...
Jannat..) ..asylbekova*...
Казак Казак а кто у них не порождает желание?))))))
От неудовлетворенности.
Алла Новикова
У них неудовлетворенность.

У них бабы страшные поэтому они их в мешках водят по улицам. Чтоб народ не травмировать.
какой же милочка?
Казак Казак а вот и вы))
я думала вы проигнорируете вопрос, но у вас хватило ума здесь засветиться...

я даже специально вопрос много времени спустя задала..

P.S. перестаньте меня так называть
Скорее они хочут таким образом вас поставить на место, мол вы женщина и только для одного и годитесь.
S@ule Iss@nkyzy
Они ждут, что вы назло им, всё - же вышлите свои откровенные фотки в инет и хотят их потом нарыть )))
Потому что чувствуют что вы им не по зубам. Поэтому пытаются очернить вас любым способом. Так поступают только неудачники которые не умеют признать свой проигрыш.
Почему-то приходит в голову что-то типа Илья Мусульманинец ))
То, чего не хватает - любимая тема обсуждения)))
Только с мусульманами выигрываете? А кому проигрывали?
Замира Богус
Казак Казак сейчас речь идет о увиливании от темы в сторону сексуальности

я много кому выигрывали и много, кому проигрывала
Они плохо разбераются в коране. Но речь то не о книжках, а о вере. Сразитесь со мной)))) На секс не склоню .)))Христьянин.
если вышлите, то не забудте мне ссылочку кинуть;)))
Мусульманки крайне обделены плотскими радостями, а мусульмане онанируют до 30, или имеют животных, что одобрено их верой. Вот и бесятся, что другие свободнее в этом отношении.
в бытие 16. Бог называет Измаила подобному дикому ослу, что символизирует необузданность, дикость, упрямство и сильный половой инстинкт.
11 И еще сказал ей Ангел Господень: вот, ты беременна, и родишь сына, и наречешь ему имя Измаил, ибо услышал Господь страдание твое;
12 он будет между людьми, как дикий осел; руки его на всех, и руки всех на него; жить будет он пред лицем всех братьев своих.
Gabriela Tumuruc