Религия, вера
Брак за Мусульманина...Каково это?Какие положительные и отрицательные стороны имеет этот союз?
Если любите, выходите за кого угодно. Но лучше, если при этом разберете обычаи и культуру народа и страны вашего жениха, потом сюрпризов будет меньше...
Не будь предательницей. Помнишь кто предал Иисуса?
Гульнара ...
Я не считаю Иисуса Богом,он Пророк!
Ну приблизительно так.. .
Marzhan Dikhanchinova
А почему такие ролики не ставите?
Max Vleju
Марика!Вы правы на 200%
Если Вы о себе - тогда Вам придётся сменить ник...
лучше вообще никогда не выходит замуж
Любовь Шарнина
правильно, потому что счастье не в муже!
Христианке в браке с иноверцем очень сложно будет, а труднее всего будет Вашим детям. Так что тысячу раз подумайте, прежде чем решаться на такое.
Своих нет?
Шла в торговом центре и обратила внимание на пару. Он и она мусульмане. Она в положении. А он идет и что-то очень обидное ей говорит. А бедная эта девушка, идет, такая несчастная и губы дрожат, слезы текут. Вот и так всю жизнь с мусульманином и будет, одни слезы.
жена сидтит дома и ведет все домашнее хозяйство на улицу без мужчины не выходить. Не изменять мужу, хотя он будет шляться и ты рта не раскроешь. Уважать он тебя не будет на все 100процентов хорошо если скажет спасибо при выходе из-за стола. Если ты будешь тащить на себе тяжесть он не задумается что тебе надо помочь. Будешь принимать всех его родственников стирать им и готовить.
Marzhan Dikhanchinova
Это вы в Комсамолке прочитали7
Смотря кто он по национальности и откуда родом. Если к примеру, татарин, то спи спокойно: он такой же мусульманин как и ты христианка. Будете вместе жрать водку и закусывать салом. А если он родился и вырос в горном дагестане, может и по другому будет.
«Среди Его знамений – то, что Он сотворил для вас (мужчин) из вас самых жен, чтобы вы находили в них успокоение и устроил между вами любовь и милосердие» (сура 30, аят 21).
“…Они – вам одеянье, а вы – им одеянье…. ” (Коран 2:187)
“Пусть богатый человек согласно своему достатку тратит, а тот, чьи средства стеснены, расходует из того, чем одарил его Аллах. Аллах не возлагает груз на душу больше, чем Он ей назначил, Аллах пошлёт за тяготами облегченье. ” (Коран 65:7)
“Мужчины - попечители (своим) жёнам за то, что дал Аллах одним из них превосходство пред другими и за то, что они расходуют из своего имущества (на семьи) . ” (Коран 4:34)
незнаю, главное чтобы по характеру сходились
Самый большой плюс - вы примете Ислам и последуете всему, что вытекает из него. В противном случае, мусульманин не возьмёт вас в жены =)
Браком что-либо хорошее не назовут...
Владимир Назаров
Брачь,брать замуж.
смотря из какой но семьи и сильно ли он верующий у мусульман много запретов не у всех одно могу сказать что может достать так это постоянный контроль туда не ходи то не делай с теми не общайся и т. д хотя это зависит от самого человека
Marzhan Dikhanchinova
Ислам запрещает, только МЕРЗОСТИ. ..
не советую.. счастья точно смена религии не принесет... да и по менталитету они чужие нашим девушкам... гарем -это не сказки... примером -по их религии мужчина не садится за стол с женщиной... как тебе? ну а так если тебе нравиться быть служанкой при муже то тогдо оно...
Marzhan Dikhanchinova
А вот Belliss говорит что мусульмане шляются....
А вы, что даже за стол не садится....