Религия, вера

Атеизм нужно изучать,как институт религии и изучать его положительные и отрицательные стороны на человечество?

Vladimir Shutkov
Да нужно и изучают . Кстати, атеизм это религия в которой всё принимается на веру и нет не каких доказательств.
Воздействие атеизма разрушительно: фашизм, сталинизм, маргоротечеризм и т. д. . Всё это построено на атеизме и в основе лежит теория Дарвина.

К чему привёл атеизм и теория Дарвина в в прошлом столетии?
Анна Старикова
Лучший ответ
У!! ! убогии. не получется так как, атеизм и есть отрицание религии.
Мурад Шукюров
Может правильнее "влияние атеизма на психику". Предложения правильно составляйте, будьте любезны. Глаза режет.))))
Евгения Лобач
Атеизм — не религия.
Анифе Тупикова
Зачем положительная и отрицательная сторона?

А вы не пробовали говорить объективную правду?

Что за привычка во всем врать? Что за привычка видеть только чёрное и белое, как собаки, чесно слово!
Elena Boldina
а у вас образования хватит? уверены?
Изучать дОлжно ИСТИНУ и наполняться ЕЮ, тогда всякая короста засохнет и само отвалится! А изучать фальшивки - время терять, чего и добивается дьявол, отвлекая внимание на бредологии свои: УФОлогия, ПСИХОлогия, ..и др.
"Необходимы серьезные исследования атеизма на психику и мировоззрение людей" Ммда.. . Круто заварено.
Ты сам-то даешь себе отчет в том, что пишешь?
Ирина Ёлгина
Это тебе нужны "серьезные исследования на психику".

Прочти ХОТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ научную литературу об атеизме (или хотя-бы богослова Е. Дулумана почитай) , тогда таких плоских вопросов об атеизме задать не будешь.
Ainura *