Религия, вера

В мире так мало хорошего - что кажется что его и нет вовсе. А какой метод у вас, чтобы духом не падать:))?

Дарья Смит
звезда)) ) путеводная! Свежий ветер, который прогонит тучи!
Людмила Антюфеева
Лучший ответ
Молитва.
Понимать значение событий и своего места во времени.
Если вижу, что в мире мало хорошего, пытаюсь разобраться с собой, с какого это перепугу я под таким углом на мир стала смотреть? Мир - игра сознания, совершенного и абсолютного. Стоит вспомнить - и все встает на свои места.
Выпить сто грамм!
Хорошее в нас самих. Если ты ищешь зло, то найдешь, если добро то найдешь. добро. Смотря как ты воспринимаеш мир. Разве в дереве есть плохое или в камне. Нет ты воспринимаешь информацию, каторая проникает в сознание. А подсознание делает выводы-хорошо, плохо. Если поменять восприятие, то ты по другому будешь воспринимать мир. Много неготива вдалбливают в наш мозг, а мы как подопотные крысы начинаем играть под их дудку. Заканчиваю .Модеры зарежут.
петля и мыло ))))))))00
Алтынай Сейтимова Спасибо за еденицу, а мне даже ноля не хочеться тибе ставить. за випрос тупорогий))))
Cannabis save the world...
хорошая книга.... музыка.... прогулка... общение с родными
Чей дух крепок - у тех он и не падает. Костыли религии или яд медикаментов ему не нужны. Так-то.
Не вспоминать о плохом, потому что перебивает вкус хорошего... Хотя очень сложно...
Irina Vinokurova
Изучаю Библию, очень помогает. Благодаря этому изучению вижу смысл жизни. Чтобы обрести душевный покой, радость и удовлетворение, необходимо узнать волю Бога и жить в согласии с ней.
Каждый человек видит то, что он хочет видеть. Смотрят два человека на одно и то же: один видит грязь, а другой - землю...