Религия, вера

Верующие, вам комфортно жить в ограниченном богом мире? Ваш мир ничтожно мал.

Что вы не зазнавались, пожалуйста, ознакомьтесь с теми вещами, что вам ЗАПРЕЩАЮТ ваши боги или религии.
Рабам вроде вас многое нельзя, а вы не знаете даже во что верите.
лучше не давить на них-себе дороже)))
Andrey Prokopiev
Лучший ответ
ну и чё за бред ты пишешь?
ах да, нам в жопу нельзя. какой несчастье. наш мир от этого стал нещадно мал
Их таки надо сдерживать иначе поимеем от них проблемы - не сознательные они люди, вся совесть их истекает от придумки и посмертного воздаяния а не из нутри - слабые, никчемные, не настроенные на прогресс человечества люди.
и охота тебе свои вопросы тратить на такую хрень
Думаете вы не раб? В писании сказано "Люди всю жизнь, из страха смерти были подвержены рабству"
Ааа блжд, сейчас вдруг снизошло озарение, что те 32 козла и 14 девственниц были зря закланы мной на альтарь Акатоша. Как я был хлуп.
Странно, никто мне ничего не запрещает. Вокруг любовь. Делаю, что считаю нужным, все прекрасно.
N:
Natasha : )
Вы сделали мой день, спасибо.)
"Как вы можете не веровать в Аллаха (в Единого Бога) , тогда как вы были
мертвы, и Он оживил вас? Потом Он умертвит вас, потом оживит,
а потом вы будете возвращены к Нему". (перевод смыслов корана 2/28)
Этот вопрос означает удивление, порицание и осуждение.
О люди! Как вы можете отказываться от веры в Аллаха, Который
сотворил вас из небытия и одарил вас всевозможными благами,
Который умерщвляет вас по завершении вашего жизненного срока и
воздает вам по заслугам уже в могилах, Который непременно
вернет вас к жизни после воскрешения и сполна воздаст вам за
каждое совершенное деяние? Вы подвластны Ему, зависите от Его
воли и живете по Его вселенским законам, а затем будете судимы
по законам Его религии. Разве ж вам подобает отказываться от
веры в своего Господа? Разве ж подобное неверие не является
великим невежеством и чудовищной глупостью? Воистину, вам
надлежит бояться вашего Господа и благодарить Его, уверовать в
Него, страшиться Его наказания и надеяться на Его
вознаграждение.
До чего же люди отвращены от истины!
Все священные книги написаны людьми, значит человек и придумал эти запреты. Но у нас есть свободная воля верьте во что хотите.