Ни разу не верующий, но прикольный эффект наблюдал:
требуется 2 организма 1 абсолютно произвольный, второй хз может и должен быть прошаренным.
После чего первый организм закрывает глаза и стоит, второй заходит ему за спину и начинает мысленно желать "всего самого лучшего", первого организма при этом ощутимо штормило.
Честно не проверяли штормило ли того мужика когда он стоит с закрытыми без пожеланий.
П. С. гипотезу бога это никак ясен пень не подтверждает, просто интересный феномен.
Религия, вера
Верующие бы хоть РЕАЛЬНЫЙ случай кода бог выполнил вашу просьбу, такой чтобы это нельзя было объяснить совпадением?
Не одну сотню или даже тысячу раз...
Алма Тюряева
Хоть один пример.
Безусловно, и многократно!
Алма Тюряева
Например?
Бог - это самая Высшая инстанция.
Помогают какие-то небесные силы.
Посредники ( святые) помогали по молитве. Буквально во время молитвы приходил ответ, как бы проплывал через мозг.
Помогают какие-то небесные силы.
Совпадением можно назвать всё, поэтому ваш вопрос не имеет смысла.
совпадением можно все что угодно назвать. Так что вопрос некорректен
Слишком много совпадений.
я не настолько верующий, но свои мысли которые я не однократно в переживаниях озвучивал, исполнялись .
как хотите это называйте . я есть этому свидетель . и сны снились вещие
я думаю здесь имеет место когнитивное искажение "ошибка меткого стрелка". то есть результат подгоняется под эксперимент. то есть вопрошающий попросил у бога здоровья и тут оказалось что врачи все таки вылечили пиздецому у человека. сразу приписывают это к божественному вмешательству.
Здоровые родные, не голодающая семья, образованные дети... Всё это он. Но если лежать на кровати, просить о чём -то у Бога и ждать-можкте не на что не надеяться. Бог не любит тунеядцев. Он призывает к работе.
Так же, хочу напомнить о многих случаях, когда миротворят иконы, или когда проявляется образ святых на стенах различных зданий, камнях и т. д. Бог есть. Я верю..