Религия, вера
вы можете рассказать о реальном случае свидетельства Бога в вашей жизни?
Представьте вы убегаете от человека, который хочет вас убить. Вы бежите по колючи кустам роз и перед вами предстают высокие ворота, запертые. Он вот вот догоняет.... вы перепрыгиваете эти ворота и убегаете от него. ..Ноги полные колючками, но совсем не больно, только кровь... Успокоившись вы возвращаетесь на это место и видите, что на воротах нет заступов, на которые можно было бы наступить, чтоб перепрыгнуть... Здесь я почувствовала присутствие Бога.
Каждый раз когда открываю Писание.
Представьте, Вы совсем новый житель страны. Вам нужно купить что-то. От этого зависит будущее Вас и Вашей семьи, но денег нет. Вы даже знаете, что эта вещь стоит 300 шек. – но денег НЕТ и взять негде. Вы чувствуете, что ваша жизнь рушится. На следующий день Вы подходите к пустой автобусной остановке и видите деньги на асфальте (без кошелька, просто сложенные вчетверо) , поднимаете – ровно 300… Это было со мной.
Животворит меня и все вокруг меня, Наделяет абсолютно всем.
В 7 лет болел корью, в кризис явились два ангела!
А накануне изменились ощущения - зрение, слух, осязание - об этом пишут иоги!
таковых нет))) ну может если лсд хапануть у кого и будет))
давайте с азов: 1рождение... 2первые чувства ну и конешно 3.персональный разговор по разворачиванию модели жизни...
Бог исцелил меня от пьянства и воскресил во мне Христа
Нет, нет никаких признаков существования Бога.
Когда бывают трудности я читаю молитву.... Когда я совершаю намаз и читаю Коран мне становиться очень приятно как буд-то что-то хорошее внутри меня формируеться и развиваеться
каждый раз как анаши покурю
могу... но вам это зачем?