Религия, вера
Нужна ли на проекте отдельная категория атеизм?
Она сразу превратится во вторую категорию юмор с некоторым религиозным уклоном.
Тут и так 28 основных и по 4..6 подкатегорий. Там - сплошные атеисты. А категория Веры и Религии - одна. И верующие - только в ней.
Так что это уже давно сделано.
Лучше уж, отдельно сделать раздел "Православие", а остальные договорятся.)
Более того, для восстановления справедливости нужно категорию "религия" переименовать а категорию "атеизм"
Так будет симметрично.
Пусть верующие поиграют не на поле со своей вывеской.
Как сироты, без собственного пристанища ((((((((
Так будет симметрично.
Будем друг к другу в гости ходить?: -)
Andrew Buyanov
По приглашениям.
Религия и Вера закрытая для атеистов территория?
Нужна, но она будет пустой: ни атеистам, ни верующим там будет не интересно! Это еще раз подтверждает маргинальность атеистического мировоззрения!:))
нет, спорить не с кем будет.
нужна. нужна. нужна - иди уже делай её ))))
Я думаю, что нет. Это как категория-" ничего". Нет веры, нет ничего. У них есть тема для разговора, пока есть верующие.
Володя, уже говорили.... Нет, не нужна.... Ну представь раздел "таблица умножения" ...ну что там обсуждать.. . И так всё ясно...
Роман Лютов
В водном разделе будем восхвалять себя за веру, в другой себя за атеизм.)) Просто он устал. Не понимает . что клюют не веру, а его.((
Давайте напишем коллективное письмо или как мы можем содействовать продвижению этой просьбы.
Нужна. Надо как то действовать.
Или учреждение новой ветки платно?
Нужна. Надо как то действовать.
Или учреждение новой ветки платно?
Политика и религия лучше. А вера по мере стяжания.
нет, им будет не о чем поговорить.
и они разбредутся по зло, тдв...))
Александр Корзанов
Вот куда точно не разбредутся так в Юмор...После РиВ Юмор здешний пресен...
А нужен ли этот атеизм вообще....
И пусть там волки от испуга скушают друг друга!
я считаю, что нет. Пусть задают вопросы, узнают, НУЖНО ЧТОБЫ МОДЕРАТОРЫ БОГОХУЛЬСТВА и оскорбления не допускали, удаляли такие вопросы сразу же, а не спали