Религия, вера

Уважаемые руководители проекта,сделайте еще одну категорию"Атеизм,неверие",так будет по справедливости.не так ли?

мда.. . и туда хлынут миссионеры из РВ. Для проучения, переучения всех атеистов и иже с ними.
Каныбек Сапарбеков
Лучший ответ
Виктор Бик Волф А вот тут их надо жестоко банить!
так это есть - называется "Наука".
А тут - зоопарк со всякими странными тварями
Айман Илюкина
Люда Зайцева Миша, ну это точно уж не ты решаешь что такое "Наука" со своим магистром двадцатилетней давности.
"Все мы блуждали как овцы, совратились каждый на свою дорогу... "
* Таня *
Потом ещё одну-Ислам. Потом Протестанизм, Иеговизм. Какие ещё?
Рогожкин Павел
Не в бровь а в глаз)
Денис Дербин
Тогда Истина сгниёт в светлых умах ...
умным религия даёт знания (атеизм) глупым веру и "бога"
Gulzhan Yermaganbetova
И ещё подразделы по вероисповеданиям для спокойного обсуждения внутрицерковных проблем и проблем духовной жизни в разных религиях и вероисповеданиях, а не гавканий друг на друга.
а что потом?
потом индуист попросит руководство открыть отдельный раздел для христиан. христианин для мусульман. мусульманин для иудеев

))))))))))))
Валерий Кочешев Кстати,я ,будучи модератором,просил руководителей Проекта так и сделать - выделить отдельной категорией Религию,Веру,а в ней подкатегории Христианство,Ислам,Иудаизм,Язычество,Атеизм,Секты,Буддизм,Кришнаизм,Индуизм...Но меня проигнорировали:(((
Нет, я не согласна. Пусть атеисты читают наши ответы, и тогда не будет им оправдания, что никто им ничего не говорил о Боге.
Настя Кузнецова Нам оправдываться незачем и не перед кем. А вам лечиться пора, верующие недоумки.
Рафкат Ахметов И наоборот - веруны не будут иметь оправдания, что никто им не объяснял, что бога нет!
Плюсую! ))
Я Вас поддерживаю, пора бы уже. А то это не религия, а сплошной атеизм.
Рогожкин Павел Это проверка вашей веры,искушение так сказать. ;-)
Да сколько угодно, любой пользователь может посещать любую категорию проекта.
Елена Копоть
Что Вас так это тревожит? Есть огромное количество сайтов, где за любое сомнение в вере Вас выкинут раз и навсегда! Общайтесь там, там Вас не потревожут. Лично мне, как атеисту, на те сайты заходить нет ни какого желания. А тут люди общаются, говорят свое мнение и главное могут услышать ответ, а не лесть и похвалу в свой адресс.
Алина Палкина
Альфинур Абрарова Что бы было куда послать атеиста после третьего раза обличения,если он не понял в чем дело.
Замечательна мысль! :)
Хорошая мысль.
А то они к нам заходят, а мы к ним нет.
Я с Вами согласна. Иногда мне бывает непонятно: "Почему атеисты все таки изучают Бога? "
Виктор Бик Волф Надо знать идеологию противника( воинствующих набожников)
Рогожкин Павел Не Бога а Библию... :-))
Gulzhan Yermaganbetova умным религия даёт знания (атеизм) - глупым веру и "бога". Изучая иллюзии ничего не изучишь. Только получив знания и став атеистом можно понять что действительно изучаешь, и что есть религия и вера.
Наталия Шабуня Вас изучаем, вы есть, а бога нет, и изучать его не надо...
Действительно! Всеми псевдоподиями ЗА! И тогда верующие люди не будут оскорбляться. ( Правда есть и более подходящий выход - полно атеистических сайтов с форумами)