Религия, вера
«Адам познал Еву, жену свою.»(Быт. 4. 1) не правда-ли гадко???
У Адама и Евы были одна плоть и одна кровь. Переспав с Евой, Адам должен был иметь неприятное ощущение, как будто переспал с самим собой. Это было чудовищное кровосмешение! Первое из многих, так красочно описанных в Библии. Разве от такой порочной связи, спрошу я Вас, могло родиться здоровое поколение? разве Господь не знал, что кровосмешение порочно, что пагубно отражается на здоровье и умственном развитии цветов жизни? В законах, продиктованных Им Моисею во время Исхода, записано красным по белому: кровосмешение должно караться смертью. (Лев.18). Почему же Всевышний не дал себе за труд изготовить для Адама и Евы хотя бы дюжину двоюродных братишек и сестричек? Кровосмешение с которыми уже не так чревато.
Потрошитель, не пошли - тебе не идет. Хоть ты и с косой на фоне полной луны.
Nyriya Agaeva
ладна, не буду...да и устал чёй-то, пойду пообедаю....
Брехня это лучше чем дрочить. Тем более никто не мешал-трахайся нехочу. Чего здесь плохого.
Трахнуть своё ребро??? ?
ЭТО НИЗКО!!!!
Одной плотью они были символически. По-научному, Ева была клонирована. Но это были разные люди, созданные Богом как родители для всего человечества.
Ну а ты наверно не познаешь бабу никогда. Это хорошо?
Nyriya Agaeva
это ты счас к чему?
Само слово было исковеркано.
ПОЗНАНИЕ - это поиск ЗНАНИЯ.
Может таким образом священники пытаются отвернуть свою паству от ЗНАНИЙ?
Иногда у них получается, сужу по здешним ответам.
ПОЗНАНИЕ - это поиск ЗНАНИЯ.
А "Потрошить Ангелов" - не гадко?
Ответа я не дам, так как вы не верующий человек.
Nyriya Agaeva
спасибо просветили, так бы я ни за что не догадался бы, что ответа вы не дадите...
Не гадко ))) Судя по тону Вашего вопроса - Вы вообще не способны ПОЗНАТЬ (стать близким другом и помощником, почувствовать сущность) Женщину )))))))))
Nyriya Agaeva
ага, ваабще....
А вы другого понимания ( как только низменного) слова познал не знаете?
Алексей Сулацков
другое понимание этого слова в данном случае просто бессмысленно
Не было гадко, скорее всего. Закон вышел во время, а до этого ни каких проблем с кровосмешением не было.
Ну ттут трабл вот в чём. Болезней тогда якобы ещё не было, в том числе и генетических. оответственно отклонениям в потомстве братья неоткуда.
Гадко в вашем сердце и от ваших словесных извержений.. . может резко сказал, но честно.
Nyriya Agaeva
возьми с полки пряник, тока смотри там два, возьми тот что посередине, честный ты наш.
Людей мало было.. .
Зато ясно почему плоть извратилась ) Здоровое поколение не могло родиться.
действительно странно... если она "сотворена из его ребра",то она по меньшей мере сестра ему... а это уже попахивает инцестом...
)) Это дано понять только человеку с 7D мышлением!))) ) Это не значит, что адам был гермафродит!)) ) Это значит, что душа его была двойная... зло и добро! И поддавшись искушению одной своей частью. он обрек всех потомков его нести этот крест соблазна!! (греха) И искупить его можем лишь поняв, что не эта наша часть была нужной богу!))))
чуш все это, кровосмешение это нормально, если кровь чистая.
Nyriya Agaeva
а вот тебе я оценочку не поставлю, так как ты, соглано ТВОЕЙ логике, сестро....б, про остальных , с кем ты мог бы кровосмешаться, не то что написать, даже думать противно....
Да.. . Все мы братья и сестры, все произошли от одной сущности, так что инцест и кровосмешание это неотемлемая часть сущестования, а еслиб он её не познал то небылоб оболдуса который этот вопрос задавал.
Nyriya Agaeva
точняк, и небылоб оболдусов которые на него ответили....
А ты когда онанизмом занимаешься-не противоно? Вот где настоящее сам с собой!) )
Кровосмешение не порочно, всё человечетво зародилось из этого кровосмешения. Порок в голове человека. Во время Моисея ...это спустя тыщи лет когда человечество извратилось и потребовался закон на всякую бестолковую голову.... ты лучче почитай какие там еще законы были даны через моисея, ахнешь))) там их гораздо более 10
Гадко.. а потом у них была два сына. Итого: мать, отей, сын, сын - как от них произошло человечство? Фу-у-у