Религия, вера
Только с появлением библии начала стиратся История и тупеть люди ...Почему?
Ведь древние знали даже больше чем мы - http://enigma-project.ru/articles/shumery.html
Потому что верующие считают, что в библии уже всё есть что нам надо знать и не рвутся так к знаниям как раньше
Парикмахер-Елена Добавляйтесь
Спасибо, прочитал статью, очень интересная)))
Потому, что появились критики Библии.
Сергей Субботин
Нда....пример на лицо
ага знали больше чем мы: шумеры верили в своих Богов и согласно их представлениям человек был создан из глины, замешанной на божественной крови. Также у шумеров присутствовала легенда о всемирном потопе. И они считали даже больше что вообще созданы исключительно для служения Богу. Вот такие вот они умные шумеры, куда уж нам тупым до них)))))
Послепотопные события описанные в Библии, связаны с течением Кали-юги.
Это начало эпохи тотальной деградации и конец периода одухотворенного человечества.
некоторым уродам кажется, что они высшие люди, а остальные их рабы. не плохо бы поставить их на место. морально и физически. если ты раб или имеешь или хочешь иметь рабов, то знай, что ты недочеловек и тебе стоит над собой поработать. пример тому-атлантида. туда ей и дорога
потому что на всё воля "...." и думать незачем.
мыслить перестали
думаю дело не в библии, а в евреях :)
Конечно стирается. Как тогда объяснить что про Иисуса в библии много рассказывается, а вот в исторических документах о чудесах Иисуса ни слова.
ну Гипербореи тоже отупели и поубивали друг друга... хотя у них Библии не было...
Вы хоть знаете, когда начала писаться Библия?
Танюша Колот
Знаю ..и что вы хотите этим сказать ?