Религия, вера

я практически узнал всё что написано в библии, все темы, узнал историю и факты христианства, почему я до сих пор атеист?

Кейт Miss Vodovatova
опять шутишь? поддерживаю!!! давно пора переименовать категорию в учебно - развлекательную
Коблан =)=)=)
Лучший ответ
Есть такая пословица - "не в коня корм", видимо, про тебя в данном случае)))
Виталий Петров
Потому что апатеист.
Потому что верующие библию не читают.
Лапочка ... Где в Библии написано, что для появления веры в Бога достаточно досконально изучить Библию?
Если Вы задаете такой вопрос, то это значит, что Вы упустили СМЫСЛ прочитанного.

Даже признание самого факта существования Бога не является решающим, т. к. "и бесы веруют, и трепещут. " (Иак 2:19)
Ерлик Амангулов Да не все из них и читать умеют. А думать.. Зачем думать. Пусть атеисты думают. Верующим нужно верить.
Веры нет.
патамушто ты хвастливый баран.

Нужно сознаться, что мертвенных отрицателей много,.. они, вместо утончения чувств, убивают их непоправимо.
Игорь Иванов
Кейт Miss Vodovatova не обижайся трансвестит, найдёт тебя твой хулиган
если просмотрел библию, то это не значит что становишься верующим. ВЕРА - это большее, чем прочтение книги.
S S Во во. это сумасшествие!
Что узнали всё говорят или глупцы или хвастуны, что суть одно и то же
Потому что не то читаешь.
Надо это
http://detectivebooks.ru/book/15506208/?page=8
и это
http://www.litmir.co/br/?b=95554&p=14
Кейт Miss Vodovatova я с оригинального текста переводил
Я тоже прочитала. Интересно было читать и переводить все на язык нормальных земных человеческих объяснений событиям )
Так что не с чего там уверовать. А вот в жизни когда замечаешь такие явления как интуиция, коллективный разум насекомых итд, поневоле начинаешь думать, что Высший разум который нами управляет, регулирует баланс девочки-мальчики и их численность -все же есть
Марія Петрик
Это доказательство свободы.
Ирина Березина
да зачем тебе это, ты всего лишь гриб, тебя скушают с жаренной картошкой или попросту раздавят сапогом. жди своего часа.
Андрей Лашук
Кейт Miss Vodovatova я тебя обидел или ты по жизни обиженный?
Где в Библии написано, что для появления веры в Бога достаточно досконально изучить Библию?

Кейт Miss Vodovatova нет, я много смыслов там познал и ваш тоже
Не про вас. а вообще. Есть разные виды дураков, можете посмотреть в википедии.
Кейт Miss Vodovatova я тебе их и дал прочитать, теперь ты мне подсовываешь)), обиделся что ли?))
то, что где-то написано это не практически, а теоретически вообще-то
Именно поэтому.