Религия, вера
Грешники пытаются убедить себя, что за злые дела не будет наказания после смерти? По - Моему это не мудро.
А кто наказывать будет? Ты что ли? И хотелось бы ещё знать как именно...
Жить - это злое дело?
Исаия гл. 29 ст. 14...
Согласны.
Задавать такой вопрос в категории где заведомо будет множество ответов не не будет ни одного окончательного - глупо, Яспис
просто каждый в душе не хочет иметь над собой какого либо контроля отсюда такие мысли в голове
После смерти ничего не будет.
Грешники не могут поступать мудро.
Как можно назвать немудрым отношение к недоказанным утверждениям? Человеческий мозг так устроен: формируется на логических связях от поступающей информации. Что мудрого в голословных утверждениях?
наказание -это 1000 лет в раю с придурками? так мы уже в раю
Яс мудро утверждать обратное, при том, что никто не знает что там после смерти? И есть ли это после?
это не так... они все знают...
..либо трусость, либо гордость, скорее всего и то и другое, как горделивый человек может принять, что"КТО-ТО там.. его смеет судить и спрашивать с него!!?).. а трусость, составная гордости, так как на милость ТВОРЦА не надеется по причине того, что сам милостью и добротой не обладает. страшно и не мудро сравнивать своё отношение и свои черты с Богом.. это глубокий вопрос, что бы полнее ответить на него и понять не приятие суда Божьего нужно хорошо себя знать и заниматься самоанализом, но проще копаться в других и отвергать всё что не принимает наша гордость и эгоизм
Как заядлый грешник, скажу-мне по барабану будет что-то после смерти или нет.
Главное-с удовольствием прожить Жизнь, а там уже будет что будет.
Мудро - не знать за что что будет...
Давно хотел спросить, ты всегда так одеваешься?? ? По улице тоже так ходишь???