Религия, вера

Как попасть в Памятную книгу Бога ?

Vasili Julhakyan
Принять Иисуса Христа своим Господом и Спасителем.
Олечка И Родион
Лучший ответ
Такой книги не существует, есть Книга Жизни
Ольга Евсеева
Отмочить чтонибудь этакое. Так кстати мыслят некоторые маньяки.
Наталья Сердюк
Независимо от воззрений, лучше использовать общепринятые термины, а не те, которые используются узким кругом людей.
Че у бога есть еще и книга? Ну и принизили вы бога. По истине говорят не человек создан по образу и подобию бога, а бог создан по образу и подобию человека.
Пассионария
Совершать поступки, которые Его удивят.))
Samat ___
Что такое «книга жизни» и чьи имена в ней останутся? Книга, или свиток, жизни — это список служителей Бога, которым будет дарована вечная жизнь (Малахия 3:16). В Откровении некоторые христиане-помазанники названы поименно. Однако имена тех, у кого есть надежда вечно жить на земле, тоже занесены в книгу жизни. Более того, имена из этой книги могут быть «вычеркнуты» (Исход 32:32, 33). Однако представители класса Иоанна, имена которых останутся в книге жизни, пока они не умрут, получат бессмертную жизнь на небе (Откровение 2:10). Это имена тех, кого Иисус призна́ет перед своим Отцом и перед его ангелами.
Великое множество людей, имена которых тоже записаны в книгу жизни, живыми выйдут из великого бедствия. Проявляя веру на протяжении тысячелетнего правления Иисуса и во время решающего испытания, которое затем последует, великое множество будет вознаграждено жизнью вечной в Раю на земле (Даниил 12:1; Откровение 7:9, 14; 20:15; 21:4). Тогда имена этих людей уже навсегда останутся в книге жизни.
Попасть просто- см. Иоанна 17.3 Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.
Познавать истинного единого Бога и посланного Им Иисуса Христа.