Религия, вера

Чем злой человек отличается от остальных людей?

С Возвращением!
Алина Кутлузаманова
Лучший ответ
Причиняет вред своим друзьям и врагам.
Petr Nowak
злорадный .всяк добру глумиться... прельщая культ искомого числа.. .
за жадность алгебры ума... смертельны помыслы в таблицах.. .
злодеи злодействуют,
и злодействуют злодеи злодейски.
ЗДРАВствуйте.
Он позволяет себе злиться. А кто не злой - контролируют свои чувства и мысли.
только своей злобой
ничем. все мы злыми бываем.. и добрыми тоже:)
Наиля Закирова
Кажется, это называется, в вопросе кроется ответ... .
Он более злой, чем "остальные люди". ::)
Ольга Подрез
Злой человек не станет Высшим Разумом.
Юрий Иванов
у него язык раздвоенный!)))
Злым выражением лица, надо полагать? ))
Тем, что он не отрицает своей злобы и не боится показаться злым и плохим. Все чрезмерно хорошее в этом мире уравновешивается плохим. Если бы так называемые хорошие люди перестали бы считать себя только хорошими и быть только хорошими, то плохим не пришлось проявлять свое плохое.
Софья Князева
тем, что злобу не скрывает
Планами на будующее.
Злом обычно считают то, что направлено на благо лишь одного человека, но не остальных. Добром - то, что направлено на благо остальных, ну и, маловероятно, на делающего добро человека. В общем, злой человек - эгоист.
Ирина К.
Глубокомысленный вопрос...
Как я устал от войн и убийств, скоро все умрут естественной смертью от по старости, в благости и спокойствии без страданий. Я пришёл.
отпечатками пальцев
Тем, что он мне не нравится. И ещё повышенной возможностья инфаркта.
Злых людей по природе нету, все зависит от воспитания и определенных жизненных обстоятельств возникших и по разному воспринятых человеком.
Злой по своей сути не может быть -Человеком!
У злых барзометр зашкаливает
Janara Jkt