Религия, вера
Когда ставят +1, это означает несогласие или ненависть?
Иногда несогласие, иногда полную неверность фактов, но чаще бессильную злобу.
Не стоит обращать внимания на тех, кто даёт Вам оценки, в своей собственной ни секунды не сомневаясь.. . Ну кто они, эти судьи?...
Чаще всего, увы, психическое заболевание...
Это означает глупость. Всё одно баллы считают нарастающим счётом.
пока это кого-то задевает, так и будут ставить единицы. .
а что такое единица?))) это плюс один балл. .
относитесь это, как минимальному, но поднятия Вашего рейтинга))
Ирина Матвеева
Да мне и всего-то два раза поставили +1 (один из них сейчас), я за других переживаю!
Неизвестно Неизвестно
Правильно. С паршивой овцы, хоть шерсти клок.
Больше это говорит о гордыне того кто не воспринимает оценку.
Мне тут давича +3 поставили
Вот уж хде повод для размышлений
Марина *
Это точно! Нет чтобы прокомментировать - вот и думай потом что к чему...
Несогласие) Если вопрос дурацкий то ставлю единицу.
А +4 что значит. Или рука промахнулась, или????
Ирина Матвеева
Это мне тоже интересно, как и +3
Неприятие.
это значит что тебе уделено внимание.... но твой вопрос или ответ не понравился ))
Неизвестно Неизвестно
С паршивой овцы, хоть шерсти клок.
Это значит классный ответ. А у балбесов ума не хватает достойно ответить.
Это больше беспомощность. )))
Если с + то видимо просто несогласие.... хотя кто их знает....
Я думаю, что ставят +1 просто недружелюбные люди, чтобы как-то зацепить человека.
Николай Карпаев
С паршивой овцы, хоть шерсти клок.
Это значит ответ Ваш глупый и не существу... по крайне мере с точки зрения оценивающего.. . А если кто с Вами несоглачный, то тот может и написать - если ему патологически это не лениво сделать... и если у него есть своя точка зрения на это...
так это лучше, чем 0
Ирина Матвеева
Несомненно лучше, но я заметил, что, в основном, большинство +1 ставят мусульмане христианам, и некоторые христиане им отвечают тем же. Поэтому и задал вопрос!
Сама не понимаю... я ставлю +5, или ни чего не ставлю.... возня какая- то получается....
Огромное несогласие
это может быть и то и другое, но думаю человек хочет, чтобы на него обратили внимание, от ненависти до любви один шаг. Ненависть это шаг к принятию решения, человек протестует против своей жизни и привлекает резким высказыванием к себе внимание, в такой момент ему нужен кто-то. мне жалко тех людей которые реагируют на эти оценки негативно и смотрят со стороны своего внутреннего не спокойствия.
типа на, подавись, презренный и вопрос твой презренный....
Ирина Матвеева
Почему именно вопрос, а не ответ?
Полное незнание правил.
глупость
когда мне ставят 1 я чувствую пренебрежение
Здравый смысл очень ценен. Он помогает разумно использовать время и делает жизнь более насыщенной. Это качество помогает избегать неудач, к которым могут привести необдуманные поступки. Те же, кому не достает здравомыслия, сами создают себе трудности. «Труд глупого утомляет его», — записано в Библии (Екклесиаст 10:15). Такие люди могут трудиться над чем-то без конца и сильно устать, но так толком ничего и не сделать.
Это значит, что не могут ответить достойно!))))
Я редко ставлю, когда категорически не согласна с высказыванием.
Думаю, что несогласие + ненависть!!!
это ж какое больное нужно иметь чтоб в +1 увидеть ненависть ?!?
Ирина Матвеева
А Вы посмотрите, кто и кому ставит +1 и увидите , что это не больное...(лично мне только сейчас и поставили, за вопрос).
А мне кажется зависть!