Религия, вера
Кому вы ставите +1 в вопросе? Кто ответил не так, как вы ожидали, или кто оскорбил вас?
я ставлю +1 тому кто сам на ответах, а мне ставит +1. Автору вопроса я никогда не ставлю +1, даже если он мне ставит +1.
Вероника, я сталю или 5, или ничего, такие мелкие пакости творят только Ваши соратники....
Elvin M. Dadashov
я рада за вас) но соратники которые делают мелкие пакости это не мои соратники
Фашистам и нацистам ставлю 1 и стукнуть могу модеру, что разжигает.
Нечего тут коричневым делать. На костёр их, пока не размножились.
практически не ставлю. но если да -то за оскорбление и необязательно меня лично, на это мне как раз наплевать
В качестве ответной любезности, но не всегда.
Обычно ленюсь.
Только если случайно=))
За дело.. . Такие бывают.. . В основном за воинствующее невежество и хамство.
тому кто не хочет думать
Тому, кто перегнул палку.)) )
А вообще, не ставлю.)
Тем, кто мне лично неприятен, с чьим ответом я в корне не согласен.
Если человек не знает о чем пишет я ставлю +2 (вспоминая школу, "садись, два")
Если немного не согласен, 4
Полностью согласен - 5.
Но часто я просто промахиваюсь по кнопке "добавить комментарий" из-за гениального дизайна, и ставлю 1-3 =)
З. Ы, в данном проекте не доработана система оценок, в связи с чем они ни на что не влияют, кроме выражения личного мнения насчет ответа. Да и то, в последние годы ее доломали окончательно и просмотр оценок сопряжен с некоторыми трудностями, их нужно открывать отдельно (
Если немного не согласен, 4
Полностью согласен - 5.
не помню, когда последний раз ставила +1))
В 99.9 % случаях 1, 2, 3, 4 я ставлю по зпапарке ( рука бывает дрогнет ).
+1 это всё равно плюс. Так что тем кто оскорбил ставить его значит оценивать положительно)))
Тот, кто лжет или клевещет на то, что свято для меня.
Ставлю очень рееееедко, почти никогда.
Личная приязнь в данном случае )
Elvin M. Dadashov
я так и поняла))
ни будьте никому ничем должны, кроме взаимной любви
если вам не пожалели +1, надо отдать...
Случайно.
Мне жалко гонять мыша, если я и оцениваю вопрос/ответ, то кликаю по крайней справа оценке.
Я ставлю единицу или дуракам, или фанатам безмозглым. То бишь тем, кто этого заслуживает.