Религия, вера

а по-христиански ставить + 1 за вопрос?

К стати да, я заметил, больше всех любят ставить 1 верущие, евреи и антисталинисты.
Артур Гарнаев
Лучший ответ
Жалкие обличители нравственных язв общества.
Это грооомко сказано.
Так с.. А теперь поднимем ширмочку.
Опа! А там маленький человечек перенесший видимо психосексуальную или психосоциальную травму.. И от того сильно закомплексованный чувствительный и ранимый.. Плюс истерическая привычка все сказанное где либо принимать на свой счет.
Пусть отрывается бедняжка!
А нам что? Нам хоть с паршивой овцы -шерсти клок!))))
Да пусмть ставят. Можно даже на скорость посоревноваться: кто сколько колов за час впарит. Спорим, 300 штук будет?
А я ставлю ГОРАЗДО меньше. Значит, не это смысл мой.
Igor Rozenberg
по-христиански говорить правду и обличать надменного злодея. Иногда это удобно сделать единицей.
Именно по христиански, учителя все, блин.
Как-то параллельно христианству. Как и, например, скривить мину...
Галина Райкова
И почему это НЕ ХРИСТИАНЕ так часто любят этот вопрос задавать? Безнаказанности жаждут?
Я не ставлю. Пока держусь, но иногда мысленно и -1 леплю
По-христиански) )
это называется -свобода выбора
ты ещё инквизицию нам вспомни...)))
Ната Али
ахренела что ли! я в Бога верю но я не така я наверно уж и добрая чтоб блин кол не поставить за фигню!! !
Люблю всех
Если христианин не согласен с вопросом или ответом, то уместно выразить своё мнение в комменте. А колоть это выглядит как осуждение. Тем более, когда единица поставлена исключительно из-за расхождения с мнением верующего.
Дарья Анцева
По-христиански - не ставить вовсе баллы!
мне тоже ставят +1 за ответы. но я на дураков не обижаюсь, и вам не советую обращать внимания.
Викуся Зайка
Это новоначальные. Они Ветхий Завет прочитали. Дочитают Новый и не будут ставить.
Если вопрос поставлен для познания истины, тогда не надо выставлять оценку, а ежели как оскорбление для верующих любого вероисповедания, то почему не вы ставить соответствующую оценку, и щека здесь не причём.
Уточнение: щека может быть подставлена при ЛИЧНЫХ взаимоотношениях, но никак при оскорблении всего Христианства.
Хотите попользоваться добротой и желательно на халяву....
Саша Сатыбаев
Если мне не нравится ответ или автор ответа, я вообще ему оценок не ставлю и не отвечаю на его вопросы. Даже +1 в таком случае - много чести. Внимание нужно заслужить.