Религия, вера
а по-христиански ставить плюс 1?
паццталом!!!!
Да кому нах сдался этот протест оценочный +1?
Рубль отдал же по любому )) Отдал? Ну и вали дальше) ) Умный человек!
Прит. 19:25 если обличишь разумного, то он поймет наставление.
а чем Вам единица не по нраву то)))?
Праджалпа.
Думаю, всё таки нет, я не ставлю.
Новрядли ты его вразумишь простым баллом, словом ещё куда ни шло, а вот обидеть можно
та пусть ставят! это они ТАК свою любовь выражают ))
Ну это вообще то тоже положительная оценка. Вот если бы был -1
Олололо!! ! афтар +1 xDD
Не ставлю!
это Вы о ком конкретно?
здесь есть выбор оценок - от 1 до 5, почем у все обязаны ставить только 5 ?
и это касается всех, а не только верующих!
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь:))
привыкайте, в этой категории больше единицы любят, думаю не стоит говорить кто именно
Почему нет? Лицемерие худший из грехов, а не заслуженная оценка глупых или богохульных ответов или вопросов!
по-христиански поступать честно. Христианство это не елейные улыбочки и ухмылочки и не лицемерие.
не по-христиански оставлять человека без внимания)
А почему нет, ну если не понравилось человеку и он захотел оценить 1.Ну если безумный вопрос то надо дать человеку понять что бы он образумился.. это же не грех))))