сатанистов, что они типо хорошие, то теперь они кошек не убивают?
Ведь это ФАКТ! , что они их убивают!
Вы наверно в жж у топового блогера это прочитали и всё или человек вам рассказал, который этого блогера читал, вы об этом ничего не знаете и даже тот блогер МЕТАсатанист, т. е. сатанист только в фантазиях (приставка мета).
Религия, вера
Здесь куча людей ставит плюсы в поддержку сатанинских мнений, почему вы думаете, что раз вы услышали одним ухом про
Я скажу Вам по секрету, только никому - яро и публично при том протестуя супротив сатанизьму Вы позиционируете себя как ЛАТЕНТНЫЙ САТАНИСТ.
Я бы на месте сатанистов обиделся, если бы меня с Шариковым сравнили...
Сатанисты не убивают.
сатанисты кошек убивают, христиане убивают сатанистов.. . прям какая-то пищевая цепочка.
Сатанизм силён своей скрытностью и дезинформацией. На самом деле весь сатанизм - это просто потешная надстройка над более глубокими религиями, типа гностицизма того же самого.
ну ладно-ладно сатанисты они плохие.... но кошек все равно не убивают:))))) )
а вы одинокая бабулька да????:)))))
Кошка - благословенное Сатаной животное. Сатанисты их не убивают.
XDDDDDDDDDDDDDDDD
я ржу, угораю, и больше не могу про это слышать XDDDDDD
"Ведь это ФАКТ! , что они их убивают! "
БОЖЕ МООЙ XDD
Да, Вы знаете, прямо каждый день их около подвалов караулят xDD
далось им это несчастное животное, я вас умоляю) )
Есть Правило! Не убивать животных если не атакован или не нуждаешься в еде!
Это чётко и ясно написано в Сатанинской Библии!
"Ведь это ФАКТ! , что они их убивают! "
БОЖЕ МООЙ XDD
а кто такие сатанисты? те кто кошек убивают?
>>Ведь это ФАКТ! , что они их убивают!
А с чего Вы взяли, что это именно сатанисты? От того, что они себя так назвали или их так назвали христиане (которым лишь бы на сатанизм клевету напустить) , они сатанистами не стали. Хоть сто раз называйте стол холодильником, он останется столом. Так и тут. На самом деле сатанисты в корректном значении этого слова не исполняют оргии, не режут кошек и даже не поклоняются Сатане! Да-да - для сатанизма Сатана - центральный персонаж, символ свободы и могущества, но никак не идол для поклонения, этим сатанизм и отличается от религий.
А сектанты, режущие кошек и т. п. - это уже дьяволопоклонники. Просто люди знают о сатанизме слишком мало, и потому думают, что сатанизм = дьяволопоклонничество. А на самом деле всё совсем по-другому. Не верите - изучите упомянутую уже "сатанинскую библию" ЛаВея.