Религия, вера

Мне тут сказали, что у меня сатанинская ава.. . Как вы думаете, это действительно так??!!

А своё мнение у тебя есть? Вот его и держись, а то ещё чего нибуть скажут.
Жангали Исаев
Лучший ответ
это образ нашего безбожного прошлого, и не вина народа, а его беда, что победы на фронтах и тылу связаны с этим образом
Саша Приходько Эта "беда" построила практически всё, чем вы сейчас пользуетесь. :)
с этой звездой наши деды добывали право на жизнь и недопущение превратится в дым из крематория.. всем этим неблагодарным религио--шизофренам гнидам, которые сейчас рабоче-крестьянскую красную звезду сатанинской обзывают.
Нет, чувак.
Сатанинская ава у меня.
"Пятиконечная звезда символизирует человека с развитым Умом, связавшего тело, через мозг, с Душой. (Это постоянное проявление в себе воли-к-добру, а не к стяжательству. ) А потому и - человека с Мыслями Христа и Будды, такого синтеза, каким он может Их представить и воплотить в Себе - контролирующем все дикие повадки своего тела из умственной точки или - "памяти, не требующий усилия на воспоминание". Тибетец
Галина Сучкова а картинка с папируса хде???))
Ник у тебя точно сатанинский, а ава.. . На грани.
Саша Приходько На самом деле ава и ник тесно связаны. :)
А аву я специально взяла "на грани" а не чисто перевёрнутыми рогами вверх. :))

Но это не говорит о моей принадлежности к сатанинскому культу. :))
Ольга Брильц а правда ,что ты православный извращенец?
нет, если пентаграмма стоит углом верх, как у Вас, то это символ Адама, если вниз, то да, рожки и борода
Egor ......................
Сатана забивает и косит)
Лера Мазурова
Alexsey Vayzov у тебя самая сатанистская ава...современная
а у меня на аве тогда сам Сатана)
Yuliya Tanchyna
...Мертвые с косами вдоль дорог стоят
Дело рук красных дьяволят
Мертвые с косами сбросили царя
Занималась алая (занималась алая)
Занималась алая, эх
....
Алая заря.. .
пентаграмма пятиконечная звезда по окультным верованиям знак сатаны ...острым концом вверх победа человека над астралом а острым концом вниз победа астрала над человеком если не ошибаюсь.... также это символ дьявольского режима который 70 лет перемалывал людей в лагерях и не только.... даже библия была запрещена за нее как за антисовецкую литературу давали 8 лет лагерей ...вот и подумайте что это за знак ...
если дьявол внесет в вашу жизнь проклятия и разрушение не удивляйтесь.... вы ведь ходите под этим знаком ?? ну а так что хотели то ?? ))))))

окультисты сатанисты вызывая дьявола рисуют пятиконечную звезду в круге если смотреть по фильмам
Сатанисты нашептали?)
да, пентограмма, кто знает тот поймет, звезда изначально была придумана как пентограма, а потом появилась как символ державы, ы

это своего рода амулет
Нет я так не считаю, а ты обоснуй почему?
Kenjegul Dinguatova
христиане сказали? тогда конечно, эти никогда не врут
да ничего ..