Религия, вера
Как вы думаете вода действительно обладает, свойством запоминать информацию, и полностью менять свойства?
Может это как раз и относится к святой воде и бог здесь не причём? Может просто это красивые речи, которые впитывает вода?
Я думаю, что речи впитывает не вода, а человек, который их слушает. Попробуйте дать святую воду тому, кто не знает, что она святая, эффекта от ее дейтвия не будет.
Я думаю, что вода _не_ обладает свойством запоминать информацию. Я даже где-то видел объявленную премию в 1 млн. долларов за любой эксперимент, который демонстрирует память воды, но эта премия еще не выдана.
В популярном фильме "великая тайна воды" есть эксперименты, которые можно повторит самому, три баночки с рисом и водной, вы говорите им разные слова каждый день и потом оказывается, что в одной банке рис приятно забродил, а в другой - сгнил. Повторите этот эксперимент, он у вас получится?
D_A_V_Y _D_E_N_K_O
Я с вами согласна, вот и думай теперь, а ни человек ли всему голова)))))))))) Самовнушение очень значимая вещь!)
Нет -- это сошествие Святого Духа ...
Да, обладает .Много было проведено опытов, когда над водой читалась молитва и ее структура менялась . А, Бог как раз и при том, что молитва возносится к Богу и она- от Бога.
Уважаемая Катя!... Если бы святая вода находилась бы не в церкви, а в магазине,
ваш вопрос был бы уместен.... Удачи
D_A_V_Y _D_E_N_K_O
Вы хоть себя поняли что написали?))))) Прочтите внимательно, и если можете ответьте по сути вопроса. О вере хочу заметить не спорят.
это уже доказано...
D_A_V_Y _D_E_N_K_O
Прочитайте ниже, вопрос то конкретно в другом....
Попробуйте я не верила. Теперь верю.
можно и так сказать. бог тут точно не при чем.
Евгений Кильдишев
А кто все создал? Или вы верите в случайность?
ну теоретически это уже доказано. возможно и действительно так. здесь все касается веры каждого
Да. так и есть и много больше. Просто вопрос общий, а про воду можно очень много рассказать..
если в 2 стакана налить воду, возле 1ого включить Баха, а возле - второго Мерлина Менсона, то она точно поменяет свойства!
D_A_V_Y _D_E_N_K_O
Ну понятно, а что насчёт вопроса ниже?