Религия, вера
Как вы думаете-неужели действительно все спят и нет ни одного истинно верующего?Если есть-они должны иметь знание.см н.
Христиане, называют себя народом Божиим и думают, что они служат и любят Бога. Если бы они любили Бога, то им бы было дано знание от Него. Но все они уснули крепким сном, укрывшись ложью и обманом.
Нет, Наташа, не все спят. В Писании сказано: 28 Чего еще искала душа моя, и я не нашел? — Мужчину одного из тысячи я нашел, а женщину между всеми ими не нашел. (Еккл. 7:28)
Это не значит, что женщин нет сейчас. Но как было раньше, так и сейчас - один из тысячи.
Называть себя - не мешки ворочать))))))))))))))))))))) ) Хе-хе-хе)))
А какого еще вы хотите знания - выше того, что открыто в Евангелиях? Что может быть более важно, чем то, что Христос воскрес и любит нас?
Наталья Артамонова
Ей нужны откровения от Ясписа.
Не будет веровать тот, кто проснулся.
Похоже на то, что Вы имеете некоторые знания !!!
ПОДЕЛИТЕСЬ!! !
Положительные сигналы гораздо полезнее, чем общее обвинение )))
Примерно так как и вы думал пророк Илья, удирая от Иезавели ...
Но, к счастью, он оказался неправым )))
ПОДЕЛИТЕСЬ!! !
Но, к счастью, он оказался неправым )))
Дай им ссылочку на речи Ясписа, пусть проснутся!
вы не правы Багира какждому данно сколько он может унести
а кого вы называете христианами?
Елена Гвоздева
Это же адепт Ясписа,Бога живаго!!! :-))
Знание дано 2000 лет назад. Разве вы не заметили?
Вас обманули!
Им не дано знание, им дана вера)
А если есть те верующие, что имеют знание в распоряжении своём, то они его очень хорошо скрывают...
Возможно, вы истино верующая, или на пути к этому. Но уже хорошо то, что вы задаёте себе этот вопрос.
Елена Гвоздева
Она истинно верующая в Бога Живаго Ясписа. ;-)
похоже на то